RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ярославцы назвали лучшие школы в городе

6 июня 2025, 18:10
Гость
Гость
8 июня 2025, 21:18
Очень смешно, что школа 11 вошла в это список! Уровень обучения низкий, учителя вообще молчу!
Гость
7 июня 2025, 08:49
Каждый кулик хвалит свое болото.
Гость
7 июня 2025, 08:23
Что-то забыли школу-49. Посмотрите сколько там медалистов.
Гость
7 июня 2025, 09:15
И сколько из этих медалистов учились там с первого класса?
Гость
7 июня 2025, 11:15
У неё другое подчинение.
Гость
7 июня 2025, 07:52
Гимназия #1. Уже 2 ученика написавшие ЕГЭ на 100 баллов.
Гость
7 июня 2025, 13:45
А вы уверены, что это результат гимназии? Т.е. дополнительных занятий у школьников с репетиторами не было?
Гость
7 июня 2025, 04:21
Странный рейтинг. Чтобы выбрать какая лучшая, нужно иметь представление хоть о нескольких школах. Причем знания должны быть свежие, а не десятилетней давности.
Гость
7 июня 2025, 09:13
Гость, так и будут все голосовать за свою школу. Вот и весь рейтинг.
Гость
7 июня 2025, 01:01
Этот рейтинг сравнение седалища и пальца в части гибкости. Во первых есть школы куда практически не берут по месту жительства. Да и живут рядом разные родители. Есть школы куда детёв возят с 1 класса. Во вторых со временем все меняется, преподовательский состав в том числе. И как сравнивать шк. 33 времен Колобкова и сегодняшнюю. Шк. 4 и 86 заточенную под родителей и детей НПЗ..
Гость
7 июня 2025, 11:17
Да никак нельзя сравнивать и сравнения все нездоровые и придуманные, нет общих критериев оценки.
Гость
7 июня 2025, 00:54
"Учителя-профессионалы, математические классы, новое инженерное пространство, пятидневка", "Прекрасный преподавательский состав, атмосфера, традиции, нацеленность детей на результат", - ни один нормальный человек не станет шпарить такими канцеляритом и рекламными слоганами! Позорище.
Гость
6 июня 2025, 23:40
Странно что в голосовании нам предлагают выбрать не из всех школ а только из определённых - видимо тех кто проплатил свою рекламу
Гость
6 июня 2025, 23:36
Очень забавно читать такие статьи - это похоже на мальчиков которые меряются "сами знаете чем" в школьном туалете. Может уже хватит ерундой страдать и начнёте писать о действительных проблемах школ?
Гость
6 июня 2025, 23:34
А в чем эти школы лучшие?
Гость
6 июня 2025, 23:11
43? Что за отзыв? Мамаши подлизы? Школа показушная, знаний не дают, учителей, реальных учителей, человека 3 всего, остальные ни о чем. У администрации на уме только деньги, деньги на все.
Гость
7 июня 2025, 00:30
Я в 43-й учился,в 2000-е,была очень Сильная школа!
Гость
6 июня 2025, 23:00
А как же школа 27 ? Очень хорошая школа
Гость
6 июня 2025, 20:56
школа 80.самая крутая школа.
Гость
7 июня 2025, 11:13
Все школы должны быть одного уровня, нездоровые рейтинги кроме суеты и паники ничего не приносят.
Гость
7 июня 2025, 17:34
Школа 8. На Перекопе. Самая крутая школа.
Гость
6 июня 2025, 20:54
Статья для кого? Сам себя не похвалишь, другие не поймут? Другие школы не хуже.
Гость
6 июня 2025, 19:57
Школа имени Пушкина с углубленным изучением немецкого языка. М-да.
Гость
7 июня 2025, 00:56
Правильно! Нужно, чтобы в школе имени Пушкина дети ни одного иностранного языка не знали и были тупыми как пробка!
Гость
7 июня 2025, 09:12
Гость
7 июня 2025, 00:56
Правильно! Нужно, чтобы в школе имени Пушкина дети ни одного иностранного языка не знали и были тупыми как пробка!
Гость, углубленное изучаете немецкий? Зачем?
Гость
8 июня 2025, 16:33
Гость
7 июня 2025, 09:12
Гость, углубленное изучаете немецкий? Зачем?
Учился в этой школе, 7 лет изучения немецкого языка. Многие наши переехали в Германию, где продолжают учёбу в удовольствие. Также изучение языков само по себе полезно, не только английского (в школах его преподают ужасно, будкт реалистами) . При этом изучение других языков дается легче. Да и немецкий легче английского, так что он довольно прост даже для детей (учат со второго класса).
Гость
6 июня 2025, 19:56
Ни одной гимназии в рейтинге нет. Делайте выводы о полезности сей формы образования🤣
Гость
6 июня 2025, 19:52
Объясните мне: кому сейчас нужно углубленное изучение немецкого языка?
Гость
6 июня 2025, 20:00
Вопрос дилетанта.
Гость
6 июня 2025, 23:00
Тому кто в будущем хочет нормально жить
Гость
7 июня 2025, 00:55
Тебе уже бесполезно объяснять, забей.
Гость
6 июня 2025, 19:51
Сейчас родители и руководство школ кинут клич "Голосуем за своих! ". Вот и весь надутый рейтинг ниочём.
Гость
6 июня 2025, 19:27
Детям не нравится 91 школа.Кто хоть эти рейтинги делает?
Гость
6 июня 2025, 19:03
« Прекрасный преподавательский состав, атмосфера, традиции, нацеленность детей на результат и подготовка к ЕГЭ в 58-й школе!» А чего ж тогда они «отсеивают» учеников по соседним школам, не укладывающихся в их рамки?
Гость