RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Ярославской области с ОГЭ по математике удалили четырех школьников

6 июня 2024, 18:19
Гость
Гость
8 июня 2024, 07:23
Во-первых Кавказ пишется с большой буквы. Во-вторых на Кавказе не нарушаются массово правила сдачи экзаменов. В-третьих, когда приезжаете отдыхать на Кавказ, вас встречают, как дорогих гостей.
Гость
7 июня 2024, 21:44
Судя по комментариям, родители и надоумили своих чадушек пронести телефоны и шпаргалки. А виноват учитель, который в классе для всех одинаково объяснял, всем давал одинаковое домашнее задание. Но одни учили, а другие придумывали, как бы половчее спрятать телефон.
Гость
7 июня 2024, 18:42
Если шпаргалки засветились под камерой, помочь ученику нельзя. Будут взыскания организатору итоговой государственной аттестации.
Гость
7 июня 2024, 14:11
Все в наше время использовали шпаргалки, и все получили образование и работаем. Бедные дети и списать то им уже нельзя
Гость
7 июня 2024, 22:01
Так у них не те шпаргалки, как у нас. У них тупо ответы. У меня в шпаргалка х были формулы и определения, которые боялась забыть. А у них на математике официально 4 листа формул с рисунками, таблица квадратов.
Гость
8 июня 2024, 09:48
Чтобы списать, нужно, как минимум, понимать, что и куда списывать. А современная школота даже этого не в состоянии выполнить. Дебилизация и деградация
Гость
8 июня 2024, 09:49
Гость
7 июня 2024, 22:01
Так у них не те шпаргалки, как у нас. У них тупо ответы. У меня в шпаргалка х были формулы и определения, которые боялась забыть. А у них на математике официально 4 листа формул с рисунками, таблица квадратов.
Даже чтобы списать ответы, нужно понимать в вопросе хоть какой то минимум.
Гость
7 июня 2024, 11:18
А ответственность за то, что они пронесли шпаргалки и телефоны возложат на классного руководителя, администрацию школы из которой пришел в пункт школьник и именно они будут доказывать, что объясняли чадушке, что так делать нельзя.
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2024, 09:11
Зачем вообще будущим охранникам "пятёрочек" забивать голову какой-то математикой?
Гость
7 июня 2024, 12:56
Они в любом случае не хотят быть охранниками, а получать много денег, чтоб было на что развлекаться
Гость
7 июня 2024, 17:13
Ну ты то не такой? В …. лазаешь рукой. Да, кстати какие претензии у тебя к ЧОПам?
Гость
7 июня 2024, 09:07
Расия
Гость
7 июня 2024, 10:18
Раиси
Гость
7 июня 2024, 07:56
Не выгнали удалили с экзамена ОГЭ
Гость
7 июня 2024, 08:19
Ага
Гость
7 июня 2024, 07:18
Пусть жизнь этих ребят сложится хорошо, а то что их выгнали пусть будет самым большим недоразумением.
Гость
7 июня 2024, 18:37
Недоразумение разве это? Я считаю, что если ребенок имеет совесть- данная ситуация научит его, он для себя сделает правильные выводы,что не с этого надо начинать свою жизнь и те задания, которые даются детям на ОГЭ на "3" может освоить любой ребенок, если он не относится к детям, имеющих проблемы со здоровьем
Гость
7 июня 2024, 06:38
Я не понимаю, что в этом криминального? Ну, отобрали телефоны и шпаргалки и пусть сдают. В чем проблема? Нет, надо чтобы все боялись, как в тюрьме. Чиновники взяточники устанавливают правила для всех.
Гость
7 июня 2024, 08:15
Это другое! Относитесь с пониманием.
Гость
7 июня 2024, 14:18
Загнобили школьников... А учителя то пройдут хоть 1 экзамен... Точно нет!!!!
Гость
8 июня 2024, 17:51
А ничего, что этот школяр уже мог всю работу себе списать, и в чем тогда справедливость экзамена, когда человек все списал, его спалили, он его оценивают точно так же как того, кто не списывал? Если вы хотите, что бы можно было списывать, то будьте добры и задания соответствующие делать
Гость
7 июня 2024, 06:36
А кто ответит за слив ответов накануне экзамена?
Гость
7 июня 2024, 08:14
От перестановки слагаемых сумма в Кабмине не поменяется
Гость
7 июня 2024, 05:07
А нельзя было просто забрать у них телефоны и шпоргалки
Гость
7 июня 2024, 05:39
Зачем? Правильно, что выгнали! Их предупредили неоднократно и они расписались в протоколе о том, что предупреждены.
Гость
7 июня 2024, 06:48
Нельзя, это наука халявщикам, бездарям и лентяем. Народ привык что всё дозволено, и самое плохое в том, что за всё что нельзя наказаний не применялось .
Гость
7 июня 2024, 10:17
Гость
7 июня 2024, 06:48
Нельзя, это наука халявщикам, бездарям и лентяем. Народ привык что всё дозволено, и самое плохое в том, что за всё что нельзя наказаний не применялось .
Учить детей надо лучше,и с учителей спрашивать ,почему ученик не знает предмет
Гость
7 июня 2024, 04:12
За высшим эшелоном власти так бы следили! Глядишь - и армия обута одета, и всего остального вдоволь было бы!
Гость
7 июня 2024, 08:12
Одобрямс
Гость
7 июня 2024, 14:17
В точку!!!
Гость
6 июня 2024, 21:22
Учителя не те что были раньше,врачи не те что были раньше. Деньги, деньги,деньги,но и они уже не улучшают ситуацию, а только все мало и мало. Может все же вернуть ту систему, которая была при ссср
Гость
7 июня 2024, 10:29
Брайтон-Бич?
Гость
6 июня 2024, 21:02
как выгоняли- то? палкой? Или все-таки попросили выйти? Жаль ребят, конечно. Но правила жизни нарушать не есть хорошо!!
Гость
7 июня 2024, 05:38
Совершенно не жаль хамов и халявщиков, которые мозгов не имеют написать элементарный экзамен, дале с использованием официально разрешенных справочных материалов! Гнать в шею всех, кто нарушает!
Гость
7 июня 2024, 10:25
Гость
7 июня 2024, 05:38
Совершенно не жаль хамов и халявщиков, которые мозгов не имеют написать элементарный экзамен, дале с использованием официально разрешенных справочных материалов! Гнать в шею всех, кто нарушает!
Ты сам то или сама халявщиком не был(а).?
Гость
6 июня 2024, 19:39
Это показатель того, что воспитанная и выросшая молодежь плевать хотела на правила придуманные взрослыми. Не смогли и не сумели, потеряли не одно поколение
Гость
7 июня 2024, 10:27
А сами то взрослые и учителя могут стать примером для учащихся ,только единицы
Гость
6 июня 2024, 19:30
Правопорядок в школах оставляет желать лучшего.
Гость
7 июня 2024, 08:11
Где на ФСИН прислуживаешь?
Гость
6 июня 2024, 19:13
эх...а ведь сдать экзамен у строгого учителя и с применением шпаргалки в наше время считалось высшим пилотажем...и ничего страшного от этого с нами в жизни и дальнейшей учебе не произошло...хотя я вроде и хорошо училась...
Гость
7 июня 2024, 08:10
В Ссср по ссо без шпаргалки и не сдать
Гость
7 июня 2024, 10:19
Шпаргалки это уже показатель,что ребенок готовился писал,а значит читал этот материал ,все вызубрить было не реально
Гость
6 июня 2024, 18:47
И шпаргалки всегда писали в СССР.
Гость
7 июня 2024, 14:16
Да... Пока пишешь.. В голове всё откладывается
Гость
6 июня 2024, 18:46
Только на дотационном кавказе всё по закону и все стобальники скоро приедут поступать к нам вах вах
Гость
7 июня 2024, 07:57
Ты пойми все эти экзамены фикция
Гость
7 июня 2024, 08:24
Смешно. Вы хоть понимаете, что несёте? Поступить - это полдела, надо ведь ещё учить. Тот, кто действительно поступил, честно сдав ЕГЭ, будет учиться и в вузе, а кто списал - вылетит из вуза после первой же сессии. Так что Кавказ или не Кавказ - тут вообще не при чем. Очень много достойной молодежи именно с Кавказа становятся первоклассными специалистами.
Гость
7 июня 2024, 11:18
Гость
7 июня 2024, 08:24
Смешно. Вы хоть понимаете, что несёте? Поступить - это полдела, надо ведь ещё учить. Тот, кто действительно поступил, честно сдав ЕГЭ, будет учиться и в вузе, а кто списал - вылетит из вуза после первой же сессии. Так что Кавказ или не Кавказ - тут вообще не при чем. Очень много достойной молодежи именно с Кавказа становятся первоклассными специалистами.
Смешно,были бы деньги,а курсовые за них напишут .хочется посмотреть статистику и аттестаты,кто из руководителей закончил школу хотя бы без троек,уверена почти все посредственно.
Гость
6 июня 2024, 18:31
Раньше были билеты,и по ним все отвечали,все равно в ссср была лучшая система обучения
Гость