RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

753мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Купил себе ВАЗ-2115»: история учителя, который доволен своей зарплатой. Он рассказал, как зарабатывает 60 тысяч в месяц

25 апреля 2023, 09:00
Гость
Гость
25 апреля 2023, 22:05
реклама для лохов
Гость
25 апреля 2023, 12:58
Лучше напишите сколько ярославские учителя зарабатывают. Например, директор школы и учителька в младших классах сразу института.
Гость
25 апреля 2023, 13:52
Сам сколько после школы, ПТУ или ВУЗа получал? Наравне с опытными сотрудниками?
Гость
25 апреля 2023, 14:25
Гость
25 апреля 2023, 13:52
Сам сколько после школы, ПТУ или ВУЗа получал? Наравне с опытными сотрудниками?
При чем тут я? Ясно директор больше получает. Вопрос был сколько они получают? В Омске 60 тыс., а в Ярославле? Не знаете, или стыдно написать?
Гость
25 апреля 2023, 15:11
Гость
25 апреля 2023, 14:25
При чем тут я? Ясно директор больше получает. Вопрос был сколько они получают? В Омске 60 тыс., а в Ярославле? Не знаете, или стыдно написать?
В чужие кошельки не заглядывают, за своим смотреть надо.
Гость
25 апреля 2023, 11:27
Все сравнения относительны. В СССР писали, что цветной ТВ у нас стоит 700 руб., а в США тоже 700, только долларов. Типа мы в паритете. Правда забывали сказать про среднюю в америке в 3000 в месяц и нашу в 120 в месяц. Кроме того играет роль не сколько ты получаешь, а сколько можешь купить на полученное.
Гость
25 апреля 2023, 11:18
Сколько умников развелось с советами и комментариями. Молодец! Никого не слушай и живи своим умом.
Гость
25 апреля 2023, 11:22
По крайней мере не ноет, а работает. Молодец!
Гость
25 апреля 2023, 10:18
Негры в Африке зарабатывают больше(особенно учителя) и мечтают о большем - Барак Обама тому подтверждение! Несчастные люди, разорённой страны
Гость
25 апреля 2023, 15:00
особенно учителя это пока их не съели, наблюдает большой дефицит педагогов в Африке
Гость
25 апреля 2023, 10:10
Если ты доволен зарплатой, то тебе нафиг не уперлись несколько ставок. Ваш Кэп.
Гость
25 апреля 2023, 09:46
Будет теперь старшеклассниц катать в группе продленного дня.
Гость
25 апреля 2023, 09:38
В Омске??? Вы серьезно??? 60000 ??? Тогда с вами всё понятно - люди, вы из рабовладельческого строя.
Гость
25 апреля 2023, 09:36
60 000 - это 750 долларов. В седьмом году средний россиянин получал на уровне поляка, сейчас в два раза меньше, в седьмом году ВВП на китайца был в три раза меньше, чем на россиянина, сейчас он у них выше на душу населения, чем в России, в седьмом году на тысячу долларов в Москве было не найти даже неквалифицированного специалиста на рядовую менеджерскую позицию, сейчас это считается неплохой зарплатой и для опытных специалистов. Прошло пятнадцать лет. Что будет такими темпами еще через дюжину уважаемая публика сможет представить и сама.
Гость
25 апреля 2023, 11:37
В московской резервации все не как у всех.
Гость
25 апреля 2023, 09:11
скоро призовут на СВ0?
Гость
25 апреля 2023, 09:09
Опора Режима
Гость
25 апреля 2023, 11:14
Да, это не нытик вроде тебя.
Гость
25 апреля 2023, 09:09
Примитивные запросы и нищие мечты
Гость
25 апреля 2023, 11:15
Да ладно! В молодости всем хотелось иметь машину, пусть и не новую, что-то самим покупать и не оставаться без копейки при этом.
Гость
25 апреля 2023, 19:05
Вы только о высоком, ум не позволяет или деньжищи.
Гость
25 апреля 2023, 09:08
ну и зачем вам платить больше!? вы духовностью богаты) Нам больше достанется и больше НАДО!!!! Кавказкие Братья)
Гость
25 апреля 2023, 09:05
В концепции "жить чтобы работать" есть что-то неправильное. Если ты работаешь 5/2 или даже 6/1 по 12 часов в день, то никакими 60 тысячами и автомобилем Жигули это не оправдать. Зато в школе руководство наверное счастливо. А герой репортажа выгорит через 3-4 года такой работы.
Гость