30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 сен 2020 в 09:02

Раздражает, не занимайся репетиторством.

Гость
23 сен 2020 в 09:34

Может тогда не всех подряд репетировать, а только тех кто заинтересован, чтоб не все мамаши были уверенны в сверхспособностях своих « талантливых» чад, если они даже школьную программу не хотят усвоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:05

Все, что перечислено, существует и в школе. Только в школе "забесплатно" говорят родителям, что твой ребенок мягко говоря тормоз, а репетиторы за это деньги берут.

Гость
23 сен 2020 в 10:36

Девушка сделала себе антирекламу

Гость
23 сен 2020 в 12:32

Кому нужно? Детям не нужно. Они не заинтересованы. Не устраивает - не работай.

Гость
23 сен 2020 в 13:59

Всё верно. Кстати, действительно посоветовал бы не тратить время и силы на тех, кто не желает заниматься. Понятно, что деньги всем нужны, но... не мечите бисер перед свиньями, да не попрут его ногами.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 20:25

О фифа какая -её раздражает -ты учитель или кто? Или ты думала что к тебе пойдут только одержимые твоим предметом гении? Так таким репетитор не нужен...

гость
23 сен 2020 в 20:28

Девочка похоже недавно в этой профессии - ещё не поняла что клиентов часто выбирать не приходится -иначе ноги протянешь с голоду.

гость
24 сен 2020 в 00:36

Так рассуждать может только плохой педагог, 1. не может заинтересовать ребенка своим предметом, 2. не умеет удержать внимание ребенка при индивидуальном занятии, 3. не является для ученика авторитетом, если он не выполняет ее задания. Родители должны быть исключены из процесса обучения, а здесь вся ответственность на них возлагается, как в плохой школе, где учителя только оценивают детей, мало заботясь о самом процессе.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 сен 2020 в 10:29

Это вы для детей, а не дети для вас! Совок жив.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 окт 2020 в 17:13

10 лет как репетитор по английскому и русскому, но еще ни разу не слышал "а когда конец урока?". От первоклассника было наоборот: "А что, урок уже кончился?". Во втором классе он в школе на уроках спит (ему там скучно от безделья), а со мной все 45-50 минут работает без перерыва (меняем только виды деятельности: фонетика, прослушивание на распознаванием слов и фраз, письмо, чтение, мультик, занятия на тренажере). Наверное, проблема все-таки не в подготовке к уроку. Как бы вы ни готовились, ребенок все равно быстро устает, и вытащить его внимание можно только изменением ритма занятия, включением игры вплоть до зарядки по теме урока (такое вполне реально подобрать). Ну и наиболее важное, о чем всегда помнили в века, когда учитель был носителем знаний, а из инструментов на уроке были только бумага и перо, - это личность самого учителя. Либо он для ученика учитель не потому что так себя называет (а его выбрал ученик), либо не учитель, пусть официально он даже заслуженный учитель всех времен и народов. Вот про это сейчас многие забывают, наивно считая, что главное в обучении - это методики, а не качество личности преподавателя.

Гость
2 ноя 2020 в 15:52

Успех обучения не полностью зависит от репетитора-это работа и ученика, и репетитора, процесс двусторонний. С репетитором имеет смысл заниматься с целью осознанной подготовки к экзаменам или подтянуть (усилить) знания по теме.

Загрузка...