Образование Для тех, кто дома: Wink бесплатно покажет отечественное кино, мультфильмы и образовательные каналы

Для тех, кто дома: Wink бесплатно покажет отечественное кино, мультфильмы и образовательные каналы

Школьники продолжат изучать учебную программу даже за просмотром телевизора

Ученики 5–11-х классов могут подтянуть свои знания и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому языку, алгебре и геометрии

Видеосервис Wink и интерактивное ТВ Ростелекома с 17 марта предоставляют всем клиентам возможность бесплатно смотреть отечественные фильмы и сериалы, а также детский и образовательный контент. Решение приняли для удобства тех, кто вынужден в текущих условиях находиться дома.

Все зарегистрированные пользователи смогут посмотреть или пересмотреть без рекламы большую коллекцию любимых советских и российских фильмов, а также хиты мирового кино. В списке российские блокбастеры: «Притяжение» (12+), «Лед» (12+), «Лето» (18+), «Лови момент» (16+). В открытом доступе от сервиса More.TV популярные сериалы последних лет: «Корни» (16+), «Дылды» (16+), «Кухня. Война за отель» (16+), «Ивановы-Ивановы» (16+), «Папик» (16+).

С учетом того, что в ряде регионов ввели добровольное посещение учебных заведений — в Wink будет бесплатно доступна подборка доброго детского кино, советских и российских мультфильмов, а также анимационных сериалов для детей всех возрастов (более 500 наименований), в том числе «Маша и медведь» (0+), «Смешарики» (0+), «Friends: Подружки-супергерои» (12+).

Бесплатно будет доступен контент из раздела «Ростелеком. Лицей» — школьники 5–11-х классов могут подтянуть свои знания и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому языку, алгебре и геометрии. Подписчики любого возраста получили возможность прокачать цифровые знания по таким темам, как интернет вещей, робототехника, блокчейн, виртуальная реальность и другие.

Смотреть Wink можно на любом устройстве — смартфоне, планшете, телевизоре, ноутбуке или компьютере

Одновременно в свободном доступе будет кино по произведениям школьной программы, а также фильмы, которые помогут изучать важнейшие исторические события и жизнь великих людей на экране.

Смотреть Wink можно на любом устройстве — смартфоне и планшете (мобильные приложения Wink), телевизоре (с ТВ-приставкой или c помощью приложений в Smart TV, Android TV, Apple TV), ноутбуке или компьютере (видеопортал). Подробности о подключении Wink доступны на сайте.

Wink (6+) — это цифровой видеосервис Ростелекома, который запущен в 2018 году и объединяет возможности интерактивного ТВ (более 250 телеканалов) и онлайн-кинотеатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем