Комментарии к публикации «Дети в шоке»: воспитатель в садике рассказала, почему опасно говорить фразу «мальчики не плачут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
24 фев 2020 в 10:47

Вот это посыл. А почему она не расскажет, что мальчики орут как резанные и бьются в истерике со слезами и соплями, когда их мама утром в группу приводит, а они от маминой юбки отрываться не хотят. Потом начинается: ты и в армию не ходи, тебя там обижать будут и поплакать тебе там негде будет. И жену я тебе сама найду, сострадательную, которая будет разрешать тебе плакать или бабу с "яйцами", которая в вашей семье и будет мужиком.

Гость
24 фев 2020 в 10:52

если мальчик не будет плакать.. то куда он стресс скинет?

Просто гость
26 фев 2020 в 18:41

А потом вырастает оно.

Гость
27 фев 2020 в 17:15

Ну началось! Давайте ещё как в Европе стирать грани между мальчиками и девочками, ювеналка потирает руки, не зря они целую сеть ловушек раскинули.

Гость
25 фев 2020 в 11:10

Как возбудились некоторые представители мужеского пола, когда узнали что оказывается девочки не хуже мальчиков. Ну никак мужчинки не могут с этим смириться.

Гость
24 фев 2020 в 11:16

А почему статья анонимная? Воспитатель чего-то боится, стесняется, прячется или... воспитателя просто не было?

Гость
24 фев 2020 в 22:11

А минусует представитель лгбт?

Гость
25 фев 2020 в 12:04

Перефразируем. Пацаны не плачут.

Сергей
24 фев 2020 в 13:51

Во-первых, не воспитатель, а воспитательница..
Во-вторых, со своим женским подходом, она права, зачем мальчику быть мальчиком? Пусть все будут девочками!

гость
24 фев 2020 в 18:50

И опять ряженый воспитатель - этот человек не только не имеет нормального пед образования , но и в садике никогда не работал - особенно напрягает термин "сексизм" - похоже писала журналистка с феминистскими наклонностями -уж не Лурье ли?

гость
24 фев 2020 в 12:10

Мальчики на плачут,грамотеи в ру раб

Гость
27 фев 2020 в 07:58

Мальчик, которому не давали плакать в детстве, будет плакать всю оставшуюся жизнь до самой смерти в глубинах своего подсознания.

Гость
27 фев 2020 в 13:26

Как здорово, что всё больше и больше постов появляется на эту тему, а значит и хороших воспитателей тоже. Надеюсь в будущем и до родителей дойдёт, что гендерное разделение детей, особенно в таком возрасте неприемлемо и накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь ребёнка.

Гость
27 фев 2020 в 18:31

У нас если тебя задели ты либо задеваешь в ответ либо говоришь с глазу на глаз и часто действительно по случайности задевают но приносят извинения и последний вид -ябеды их никто не любил но они были и плача шли стучать ))

Гость
24 фев 2020 в 11:45

76.ru, вы даже не поздравили своих читателей с Днем защитника Отечества! Или для вас это не праздник? Или у вас Отечества нет? Один негатив льется...

гость
24 фев 2020 в 13:00

как то всё смешала в кашу - есть определённые типы поведения гендера (уж простите за такое слово), обусловленные разными ролями мужчин и женщин в обществе -и соответственно - "мальчики не плачут" - означает не запрет на чувства и эмоции, а запрет на их открытое выражение в обществе - т.к. всегда показывало слабые места вероятному противнику...т.ч. если автор хочет прослыть гуру педагогики ей бы стоило лучше изучать обществознание

Гость
24 фев 2020 в 11:16

Фантазии на заданную тему.

гость
24 фев 2020 в 12:55

Странно статья больше напоминает самопиар новоиспечённого психолога, но при этом анонимная

Гость
27 фев 2020 в 08:00

Гендерность пережиток времён борьбы за существование, времён выживания. Поэтому в развитых странах, где живут, а не выживают, гендерность уходит из культуры.