28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 дек 2019 в 07:06

Однажды видел что даже бродячие собаки отворачиваются от отходов от школьной еды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:09

-Дети это не едят!
Дети это не хотят
м/ф Маша и Медведь. 😎

Елена
20 дек 2019 в 11:20

Не надо сочинять про чипсы и пиццы, ребенка никогда дома этим не кормим. Всегда с удовольствием кушает овощи, каши, супы. Но школьный корм, она именно так это и называет, всегда холодный и невкусный.

Гость
20 дек 2019 в 12:31

В нашей Рашке что не далается всё к худшему! 💩

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 13:39

Готовить, наверное, не учились. Или набрали таких поваров, что свою работу ненавидят, и устроились на неё случайно, лишь бы куда, вот и невкусно выходит. Скучаю по школьным булочкам из нашей столовой. Совершенно не сладкие, но вкуснющие были.

Гость
20 дек 2019 в 23:04

Очень жаль, что не публикуют сканов полных ответов родителей на вопросы анкеты. Пусть бы все посмотрели, как отвечают «взрослые» люди.

Крыша мира
21 дек 2019 в 09:49

А вот у нас в школе 50 лет назад на выпускном самый большой букет получился у заведующей столовой. Это к слову о качестве питания.

Гость
21 дек 2019 в 11:49

Если мнения родителей разделились, то почему заголовок негативный! Что за мода делать акцент только на негатив! Мной внук учится в 71 школе! Очень хорошо готовят! А пища часто бывает холодной, потому, что то учитель детей задержит, да и не все дети сначала в столовую идут....да и в столовой не жарко... вы дома суп горячий на стол поставьте, что с ним через 20 минут будет? Естественно остынет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 12:03

Советую родителям, для объективности, придти в школу в столовую на перемене. Посмотреть очередь за невкусным питанием, купить себе обед и попробовать! Может вашему ребёнку просто денег на карманные расходы не хватает?

Алла
21 дек 2019 в 15:14

Видимо в разных местах по-разному относятся к детям.
В школьной столовой моего сына готовили больше для питания свиней в своих сараях: было есть невозможно - то несолено, то пересолено; кусок слипшихся макаронов (маслица не добавили) на второе, в салате недочищенные морковь и свекла (некоторых вырвало).
Зато в Нижегородской школе со спортивным уклоном, где поварами оказались мамы учеников, каждый обед - лучше и дома не приготовишь, даже с выпечкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 23:39

Собаки и голуби не люди ! Гуано жрать не будут.

Нина
22 дек 2019 в 06:55

Самое страшное в этой ситуации с едой, это то что питание в школах и детских садах города приготовлено из продуктов низкого качества, котлеты все полуфабрикаты из заморозки, просто подошвы!!! Сливочное масло низшей пробы...и мы ни чего сделать
не можем... Нужно организовывать родительские рейды...администрация бессильна...приказ с выше...и все хотят работать...а наши дети как всегда на последнем месте...мой старший ребенок не питается в школе, благо может придти и поесть дома, а маленькая в саду...и что!!! И ничего ...дрянь в себя засовывает...

Загрузка...