4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Артем
7 ноя 2019 в 14:09

А слабо без предупреждения, приехать нежданчиком, и поесть то, что реально дают? Типа здрасте, программа ревизорро. Вот тогда поверим.

Карл
7 ноя 2019 в 14:12

да они там наверно за ранее из лучшего ресторана хавчика привезли )))

и вот опять
7 ноя 2019 в 14:15

"авторитетные родители" - это сильно!

Ирина
7 ноя 2019 в 14:17

В буфете все выглядит аппетитно, на очень много мучного!

Путин не причем
7 ноя 2019 в 14:24

А снег красили в зеленый цвет и временный асфальт положили к школе?

гость
7 ноя 2019 в 14:30

Ну ведь явно же после этого сытного обеда, они решили пройтись и посетили обычные брагинские дворы, оценили ямы на брагинских дорогах, а на обратном путь заехали посмотреть на текущее состояние Суринского путепровода со вновь появившимися ямами , и уж совсем напоследок, заглянули на Тутаевское шоссе, чтобы оценить готовность к сдаче 14 ноября участка между Колесовой и Урицкого.( И тут тихий час закончился.Или Что Было Дальше...?)

7 ноя 2019 в 14:33

Не понятно для чего нужна такая власть, которая даже проверить школьные столовые просит родителей. Родителям, если власть не в курсе, надо деньги зарабатывать чтобы укомплектовать своё чадо в школу и его прокормить.

Гость
7 ноя 2019 в 14:46

А сам-то Мэр и его "свита" за съеденный обед заплатили..или так "на халяву" всегда вкусно !??

Гость
7 ноя 2019 в 15:02

На зоне лучше кормят

вася
7 ноя 2019 в 15:35

а обед то из метрополя привезли

Алексей
7 ноя 2019 в 15:45

Чо то они с недовольными рожами едят? Вкусно же)))))

Гость
7 ноя 2019 в 20:03

Ну так если детей действительно кормят такими же блюдами, какие нынче отведал мэр, то значит ничего страшного не будет, если дети на свои телефоны также нафотографируют эти судочки со всякими вкусностями и разносолами, а мы и посмотрим, совпадают ли фото.

Гость
7 ноя 2019 в 21:58

Почему у инспекторов отсутсвует жутко полезный, но выглядящий как помои, напиток из цикория? Тем более, что Волков вроде выступил в защиту того коричневого пойла.

Гость
8 ноя 2019 в 01:43

А разьве у родителей мало забот?..проверять должны не родители.а надзорные органы.допускаю что такой контроль должен быть.родительский..но именнонеожиданный...А постоянный контроль должен быть от чиновников-они за это зарплату получают.с наших..отчислений.Да и вообще..что это за тема?..не может быть плохой еды в школах.Если плохая-увольнять безжалостно..в том числе и директороы-директор отвечает за все.и зарплатка у директоров под соточку и выше..и прочее..типа фонд класса.

Гость
8 ноя 2019 в 09:58

кому еду-то готовили? у детей каникулы

гость
8 ноя 2019 в 10:27

Очень странно конечно, у меня ребенок точно плова в школе с таким обилием мяса не видел, Волков и Губернатор в начале отменили льготное питание, посадили всех на карты, а теперь делают отчет-все здорово! Хватит издеваться над нами, лучше отчитайтесь о ямочном ремонте в городе о пробках в 9 баллов во время первого снегопада, о не работающих светофорах и освещении города.

Гость
20 дек 2019 в 08:33

Ключевое слово-горячий. На самом деле еда и напитки всегда холодные.