4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

Отец двоих детей из Ярославля заставил школу перейти на пятидневку

Владимир Хохлов рассказал, как ему удалось уговорить директора сделать субботу выходным днём

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Дважды мама
25 сен 2019 в 17:31

Нагрузка в школах очень большая. И два выходных у детей должны быть обязательно. Папа может!

гость
25 сен 2019 в 18:09

А Вова подумал сколько часов в год дети потеряют от сокращения уроков? Это мы уже проходили в 90-е годы практически теряется время на изучение одного(целого) предмета... И ещё известно что урочная и внеурочная деятельность оплачиваются по-разному(в размерах) интересно учителям физкультуры понравится что они станут получать меньше?

Гость
25 сен 2019 в 18:20

На всех не угодишь. Хотя пятидневка штука приятная. Мы немного её в школе застали. Я ещё мечтала, чтоб уроки пораньше начинались, а не в восемь, потому, что сама рано встаю и заканчивать уроки на час или два пораньше так заманчиво бы было... Но как посмотришь на тех, кто до часу дня готов спать ясно, такого что никогда никому не светит.

Гость
25 сен 2019 в 22:08

Рыбинск, 44 школа - пятидневка, не понял, в чем проблема? Физ-ра - уроки, ИЗО - отдельно, музыка - отдельно, 2 иностранных, 6-7 уроков в день у сына. + 6 часов внеурочки, но он занимается спортом и ему все закрывают.

Гость
26 сен 2019 в 08:52

В 90х учились по 8/10 лет, а сейчас 9/11 лет. Добавили целый год!!! Дети должны учиться 5 дней в неделю. Папа из 18 школы красавчик!

26 сен 2019 в 15:00

Молодец Владимир!

гость
26 сен 2019 в 18:09

ваши дети не знают ни русского ни математики - только за счёт репетиторов выезжают -а вы хотите им ещё урезать время на обучение?

гость
27 сен 2019 в 17:43

Да просто Вове Хохлову влом детей возить по субботам в школу, а всё остальное - игра на публику -он же председатель Совета отцов - рассчитать он ничего не может -потому как не знает нормативной базы образования

Гость