4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

россия коррупция 1 в мире
4 сен 2019 в 14:25

да согласен с гражданином, в россии бардак везде и во всем. деньги выделяют но их попросту разворовывают директора и АДминистрация.

Angel from Heaven
4 сен 2019 в 14:28

Как приятно видеть первые ласточки... Бальзам на душу.

Иван
4 сен 2019 в 17:30

Ну кукушка у "отца" поехала, осень, все-таки. Провода - не провода, труба - не труба, он найдет себе манию .Мужичка бы в загородный сад на терапию на пару лет.

Александр
4 сен 2019 в 18:03

Кто молче водит детей в школу и по зову учителя вечером ремонтируем классы?? Где деньги на школы на фасады и на электрику Карабихе??

Гость
4 сен 2019 в 21:02

У товарища от безделья крыша поехала, совсем заняться нечем. "Нарушения" он нашёл, сам себе инспектор. По видео понятно, что человек не в себе, курит прямо перед зданием школы, перед детьми, кидает бычки и ещё говорит о законах. Сейчас ему труба мешает и отсутствие постовых у каждой двери школы, потом его взбесит, что трава зелёная и небо голубое. Надо было неотложку психиатрическую вызывать.

Арина
5 сен 2019 в 00:05

Пусть лучше прокуратура отправит данного субьекта на психиатрическую экспертизу и возьмет анализы на наличие запрещенных веществ..его видимо за годы военной службы, не раз контузило...курит- и судя по всему явно не сигареты...неадекват полный...куда смотрит директор школы?! Давно написала бы на него заявление в полицию, пусть привлекают к административной ответственности..пару раз штраф заплатит из своей большой военной пенсии-может задумается (Если осталось чем думать) о своем поведении..

Василий
5 сен 2019 в 06:07

Молодец!!! А администрацию школы и руководство пожарки и всех кто принимал и подписывал акт о готовности---уволить!!!! Тогда не будет ни сгоревших лагерей,ни торговых центров!