Образование Все купить и не разориться: как сэкономить на сборах к началу учебного года

Все купить и не разориться: как сэкономить на сборах к началу учебного года

Где можно быстро обновить гардероб для ученика и подготовиться к 1 Сентября

На школьной ярмарке в «Глобус» можно полностью подготовиться к 1 Сентября, сэкономив время и деньги

До 1 Сентября — Дня знаний — осталось чуть больше месяца. Готовиться к нему родители обычно начинают заранее: покупка формы, портфеля, канцелярии — все это часто влетает в копеечку и занимает много времени. В помощь всем мамам и папам гипермаркет «Глобус» открывает школьную ярмарку, где собрано все необходимое для того, чтобы как можно менее затратно для семейного бюджета подготовить ребенка к началу учебного года. Начиная с 24 июля в гипермаркете в одном месте будет представлено все необходимое для школы по специальным ценам.

Для тепла и комфорта:


Самым волнующим для школьника обычно бывает выбор школьной одежды: она должна быть удобной, стильной и в то же время качественной. «Глобус» предлагает широкий выбор школьной формы для мальчиков и девочек.

1 из 12

На ярмарке будут представлены деловые блузки разных фасонов, рубашки, костюмы, юбки, пиджаки, брюки, жилетки, водолазки, платья и сарафаны, обувь для школьников разного возраста — все модели отличного качества и по доступным ценам. Также школьникам обязательно потребуется одежда для спорта и отдыха — кроссовки, кеды, футболки, утепленные брюки и толстовки, куртки, резиновые сапожки. Не стоит забывать и про такие, казалось бы, мелочи, как нижнее белье: колготки, трусики, майки, носки, гольфы. Все это также будет купить ребенку на школьной ярмарке в «Глобус».

Для успешной учебы:


По нормам СанПиН, вес портфеля со всем содержимым для первоклашки не должен превышать 1,5 кг. 5–6-го классов — не более 2,5 кг, для учеников 7–8-го классов — не более 3, 5 кг. В 9–11-м классах — не более 4 кг. Согласитесь, это уже не мало! Поэтому при выборе рюкзака нужно прежде всего обратить внимание на его вес — рюкзак должен быть легким и в то же время прочным, с широкими удобными регулируемыми лямками и ортопедической спинкой. На школьной ярмарке в гипермаркете «Глобус» представлен широкий выбор стильных моделей рюкзаков — для младших и старших классов, разных расцветок, с удобными карманами и отсеками для школьных принадлежностей. На каждом из рюкзаков обозначен вес изделия.

1 из 7

Также стоит позаботиться заранее о канцелярии и собрать полный набор всего необходимого. В «Глобус» можно купить канцелярские товары как известных брендов, так и собственной торговой марки отличного качества: это позволит родителям значительно сэкономить.

Перекус между уроками:


Подумайте о том, чем ребенок будет питаться в школе, если вдруг проголодается. Для него можно собрать питательный и полезный перекус: домашний сэндвич с овощами, сухофрукты, флаксы, батончики из злаковых культур. Для этого нужно приобрести специальный пластиковый контейнер — ланч-бокс. Обязательно позаботьтесь и о питье ребенка — купите ему удобную бутылочку-непроливашку для воды или домашнего морса.

1 из 5

Удобные контейнеры и емкости для воды с забавными рисунками и персонажами известных мультфильмов можно также купить на школьной ярмарке «Глобус» по специальным ценам.

Когда будет проходить школьная ярмарка:


24 июля — 3 сентября 2019 года.

Приходите вместе с детьми!

Где:


Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
Globus.ru;
«Глобус» во «ВКонтакте»;
режим работы: пн.–вс. круглосуточно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем