23 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гном
6 мар 2019 в 15:33

а Елену летучую пустят посмотреть?

гость
6 мар 2019 в 15:34

Мероприятие было запланированным-больше об этой показухе можно ничего не рассказывать.Все мы давно в нашей стране живём и знаем что такое плановые проверки начальства.

Гость
6 мар 2019 в 15:53

Да в России кушают все кроме народа! Хозяевам жизни мясо, а стаду макароны.

Гость
6 мар 2019 в 15:54

да-да,заранее мы вас ждем и приготовим) на самом деле легко проверить- приходишь в любой день в столовку и пробуешь.только кто пустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 16:10

Как пытаются навязать это питание. Наверное не просто так. Прямо как в басне про Ворону и Лисицу

Гость
6 мар 2019 в 16:13

Вот для этого журналистов и приглашают, что бы те потом как "сарафанное радио" разнесли по городу: "Как вкусно"... Не верим мы вам. Все эти ваши показные акции

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 16:38

никогда порядка с питанием не будет, пока не сломают эту монополию

ОТВЕТИТЬ
ККК
6 мар 2019 в 16:58

Да все это показуха. Тураеву в шею гнать надо. А в школах дети отказываются есть. Да что дети, учителя сами не хотят есть. Холодное все, каши подгоревшие. Раньше, когда готовили в школах сами, было по крайней мере можно было есть.

Гость
6 мар 2019 в 18:42

Грош цена всем этим проверкам, везде одна показуха. На лапу дадут кому надо и все оформят как надо. В России чиновники приходят на должность только за откатами.

Гость
6 мар 2019 в 19:02

Так, а за чей счет сей банкет? Чиновники за обед заплатили? Или нахаляву?

гость
6 мар 2019 в 19:05

Реклама - двигатель торговли. Правильно разрекламировать - и горчица вместо мёда пойдёт.
Есть график, значит точно известно где и когда подсуетиться! Внезапная проверка, а не по записи за несколько дней!

Гость
6 мар 2019 в 22:38

Так вот почему у меня сегодня весь вечер ребенка РВЕТ, утром кто попало без масок и мед.книжек в котлы заглядывал!

гость
6 мар 2019 в 23:57

А как вам компот с добавление сухого витамина в детском саду, я, после первого высыпания на коже и зуда, такое пить детям не разрешаю, только вода. И такие компоты почти каждый день.
И ротовирусы всю зиму, ни разу такого не было !

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2019 в 09:47

зачем создаются все эти искусственные монополии? всех подсадили на этот комбинат социального питания, оператор по вывозу мусора на всю область хартия ну и где рынок где конкуренция?? после перехода на соцпитание еда в садах и школах подорожала, после перехода на хартию вывоз мусора подорожал причем очень существенно.

гость
7 мар 2019 в 14:37

Пусть эти повара САМИ свою стряпню сперва попробуют. И не в день приезда начальства с телекамерами, а в обычный день. И чтобы все сами сжевали, и проглотили. Если в туалет после не побегут, тогда можно и детям давать.

Гость
7 мар 2019 в 18:37

Сегодня дочь-старшеклассница пришла из школы и сказала, что в школе больше есть не будет. Она покупает еду в школьном буфете сама. Сегодня она купила бризоль. Раздатчица работает без перчаток, наколола бризоль на вилку и пальцем скинула ей в тарелку. Интересно чиновникам тоже руками еду в тарелки накладывали?

Загрузка...