перейти к публикации 
37 комментариев к публикации
Иномарки сильно подорожают из-за роста утильсбора

3 октября 2026, 15:53
Гость
1 час
Почему 160 мощный автомобиль? Это скорее дохлый автомобиль. Это не мощный автомобиль, от 300 лошадей лошадей ещё можно понять.
Гость
1 час
Да им ДЕНЕГ от вас надо, силы тут совершенно ни при чём, как впрочем, и экология, и утилизация. Денег давай!!!
Гость
31 минута
Нормальный автомобиль городской для обычных нужд.
Гость
30 минут
Гость
1 час
Да им ДЕНЕГ от вас надо, силы тут совершенно ни при чём, как впрочем, и экология, и утилизация. Денег давай!!!
Вы как из песочницы вещаете, чесслово. Как будто ни в одной стране нет сборов, налогов, оплаты ЖКХ итд
Гость
1 час
Думаю отток населения из России увеличится, я и сам с родственниками думаю уезжать
Гость
29 минут
Скатертью дорога! 😆
Гость
1 час
Вполне доступные цены на китайцев, на наши машины, они очень даже хорошие.
Гость
1 час
Плохо, не ври
Гость
1 час
от 2,5 млн. это доступные?!
Гость
30 минут
Гость
1 час
Плохо, не ври
Не вру) нет смысла. Курите и попробуйте прежде чем свою любимую фразу здесь везде писать
Гость
1 час
а цены на ЖКХ, утильсбор, налоги и прочее кто нам повышает? иноагенты, зеленский или байден? что-то после репортажей в сми я уже совсем запутался.
Гость
1 час
Налоги-то тебе когда успели повысить? 🤣
Гость
1 час
Гость
1 час
Налоги-то тебе когда успели повысить? 🤣
с января 2026 года, ботяра
Гость
32 минуты
Гость
1 час
с января 2026 года, ботяра
Оооо. Ну ты бы еще 1900 год вспомнил.
Ты про ндс?
А налоги на легковушки вообще с 2010 года не повышали.
Гость
1 час
Пока винтажные газогенераторы управляют страной - ничего хорошего ждать не приходится.
Гость
1 час
Пока винтажные газогенераторы в комментах высказываются - ничего хорошего ждать не приходится.
Гость
1 час
Денег стало оставаться ровно на оплату еды из дискаунтера и на оплату услуг ЖКХ после повышения очередного(послевыборного).
Гость
1 час
зарплаты растут также как и цены
Гость
1 час
Гость
1 час
зарплаты растут также как и цены
Лжец
Гость
37 минут
Гость
1 час
Лжец
Сходи проверься, если везде мерещится. Зарплаты индексируются, пенсии и соцвыплаты тоже
Гость
1 час
Призывы потерпеть уже были?
Гость
1 час
А кто терпит что-то? Живем да живем. Все нормально в целом.
Гость
1 час
Гость
1 час
А кто терпит что-то? Живем да живем. Все нормально в целом.
У кого нормально у власти? Народу плохо живётся
Гость
37 минут
Гость
1 час
У кого нормально у власти? Народу плохо живётся
Если тебе одному плохо живется, не стоит за всех говорить.
Гость
1 час
Вырастут цены на иномарки из-за повышения утильсбора, зато у нас теперь в стране не так скучно, да новыми регонами приросли. А машины? Ну, так зачем нам машины? Бензина в стране нет, дорог нет, теперь вот (возможно по плану) и машин не будет. Плуг и лошадка - вот наше будущее. Спасибо дедушке-полководцу.
Гость
1 час
дороги регулярно делают, с бензином все более менее, а машины покупайте наши, никто без них вас не оставит
Гость
1 час
Гость
1 час
дороги регулярно делают, с бензином все более менее, а машины покупайте наши, никто без них вас не оставит
ладу весту за 2 500 000 или ладу искру за 2 000 000???
что-то зарпалаты стоят как вкопанные с 2013 года, а ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автомобили подорожали ВТРОЕ!!!
ВТРОЕ, Карл!!!
Гость
1 час
Нормально все с бензином в стране, вы видимо тут не живете
Гость
2 часа
Это просто эхо от СВ0 откликается, не до всех пока ещё дошло... Но скоро дойдёт.
Гость
1 час
Пенсинер толдычит, что нужно опять ещё немного потерпеть.
Гость
1 час
При чем тут сво и сбор на ввоз? Вечно за уши притянут.
Гость
1 час
Гость
1 час
При чем тут сво и сбор на ввоз? Вечно за уши притянут.
Власть ненажрется, большой дефицит бюджета