перейти к публикации
24 комментария к публикации

АЗС в России смягчают лимиты на продажу бензина

28 июля 2026, 10:34
Гость
Гость
29 июля, 00:18
Отличная новость, идет стабилизация ситуации на рынке топлива!
Гость
28 июля, 21:21
А когда в Ярославле снимут ограничение в 30л?
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля, 16:35
Все хорошо уже с бензином, самые жадные залились по горло и нормально стало
Гость
28 июля, 14:25
Приятно видеть что крупные сети типа Лукойла и Роснефти первыми реагируют на улучшение поставок. Конкуренция заставляет их быть гибче и удобнее для клиентов
Гость
28 июля, 14:23
Главное что дизель быстро нормализуется. Для грузовиков и аграриев это критически важно перед уборочной
Гость
28 июля, 12:07
Ну вот и лимиты увеличиваются, для легковушки этого теперь будет хватать с лихвой!
Гость
28 июля, 14:20
пятьдесят литров это уже нормально. на баке средней машины как раз хватает чтобы не стоять в очереди каждый день
Гость
28 июля, 14:26
Наверняка к осени вообще забудем про эти лимиты и будем заправляться спокойно как раньше
Гость
28 июля, 11:54
Ну для меня такие лимиты это красота! Как раз до полного бака и нормально!
Гость
28 июля, 14:21
Согласен, вполне адекватно
Гость
28 июля, 14:24
Логика понятна, ситуация налаживается, но лучше перестраховаться
Гость
28 июля, 11:12
Не чувствую сейчас уже никаких ограничений на бензин, всего достаточно, так и очередей нет опять. Не знаю что все так панику продолжают поддерживать
Гость
28 июля, 14:19
Много где сняли ограничения. Значит, процесс идет и скоро до нас дойдет волна упразднения ограничений
Гость
28 июля, 14:22
Минэнерго следит за ситуацию и обновляет данные, это хорошо - значит все на контроле
Гость
28 июля, 14:26
Гость
28 июля, 14:19
Много где сняли ограничения. Значит, процесс идет и скоро до нас дойдет волна упразднения ограничений
Так и есть, тем более скоро уже осень и нагрузка на нпз снизится
Гость
28 июля, 11:06
Смягчают до очедного падения обломков?
Гость
28 июля, 11:11
Успокойся уже ботяра, хватит нагнетать в комментариях. Ты хотя бы скрипт поменяй!
Гость
28 июля, 12:10
А я смотрю вам вообще в этой жизни не повезло родиться на столько угрюмым человеком! Нет бензина - плохо, есть - тоже плохо, увеличили лимиты и выровняли ситуацию - опять плохо.....
Гость
28 июля, 14:24
Лимиты снимают поэтапно, потому что рынок насыщается топливом. Если бы были серьезные угрозы инфраструктуре, ограничения бы ужесточали, а не смягчали. Хватит натягивать сову на глобус и искать связи там, где их нет
Гость
28 июля, 10:48
"Татары" из крайности в крайность, то сначала только постоплата у них, то теперь в канистры нельзя
Гость
28 июля, 14:07
Запрет на канистры сейчас введен почти везде, чтобы предотвратить спекуляции и искусственный дефицит. Это не крайность, а вынужденная мера в период высокого спроса. А постоплата - это просто способ борьбы с мошенниками, который уже отменяют по мере стабилизации обстановки
Гость