Ярославцам сообщили об изменении правил оплаты коммуналки
11 февраля 2026, 20:25
Гость
26 марта, 09:00
Ха ха очень интесный Единоросовский подход к расчету размера пени. Не знают как народ России сделать нищими, размер пени Берут по ключевой ставки ЦБ РФ интересно с чего это, почему не берут размер пени по размеру инфляции за год по Набибулински оффициальные данные, нам же говорят инфляция 5-6% при чем тут ключевая ставка ЦБ. И здесь хотят ободрать народ партия единой России.
Гость
12 февраля, 17:47
Скоро уровень жизни лет до 45 упадет с такими поборами
Гость
12 февраля, 09:41
Когда уже будут Упр комп. проверять,на доброчовестное обслуживание,а не списывание ,материалов и работ
Гость
12 февраля, 08:31
Когда интернет заработает, тогда и оплата.
Гость
12 февраля, 08:31
Когда зарплата, тогда и оплата. Идите лесом.
Гость
12 февраля, 08:26
Пенсия у пенсионеров зачисляется на карточки 12 и 25 числа.Неужели нельзя знать и синхронизировать это?Тупость везде!!!Кто хоть контролирует ЖКХ в правительстве???Кругом дурь и некомпетентность!!!
"Инспекция административно технического и жилищного надзора Ярославской области". Сколько же у нас подобных "контор" и чем они занимаются? Но денег на их "безбедное" содержание уходит очень много.
Гость
12 февраля, 00:03
Автобус не прилел или опаздал , кто заплатит мне ? Лифт не работал, кто заплатит ? Трубы холодные , мусор не убран ? Ктоо? Вы там не охх?
Гость
12 февраля, 10:56
ты кто такой, чтобы тебе платили за опоздавший автобус? совсем оборзел?
Гость
11 февраля, 23:02
Про пени как же не написать.Постращать.
Гость
11 февраля, 22:25
А у некоторых пенсия 25 числа, не хотите перенести на 10-15?
Гость
11 февраля, 21:51
Есть нюанс. При Автоплатежах через Сбер нужно быть уверенным, что организация, которой вы платите, уже выставила на дату платежа счет в Сбер. В прежние годы это бывало не всегда. Потому и приходилось сдвигать (кстати по совету Сбера) дату Автоплатежа на более поздние сроки. Конкретно, на 15 число каждого месяца. Да и бумажные счета к этой дате приходят, можно спокойно их изучить, перед Автоплатежами.
Гость
11 февраля, 21:34
А когда будут накладывать пени за невыполнение УК своих обязанностей? Положим, положено красить стены подъезда раз в 3-5 лет, не выполнили - возвращай процент взносов населения за текущий ремонт!
Гость
11 февраля, 21:42
Отлично, отлично выглядят... Может яшо чего придумают, и, зарплату себе поднимут. Ну сидят сиднем...
Гость
12 февраля, 05:08
Они за эти покраски будут дополнительно начислять оплату
Гость
12 февраля, 07:00
А разве не вы сами себе и выбрали УК? Или Молчанов с Евраевым сделали это за вас?
Гость
11 февраля, 20:30
в октябре повысят на 20% пишут
Гость
11 февраля, 22:05
просто им нужны наши дэнги, дэнги
Гость
11 февраля, 20:29
Почему не сделать единые сроки для уплаты с одновременной подачей показаний приборов учёта? Платить до 15, показания подавать с 20-25...почему не унифицировать?
Гость
12 февраля, 10:46
С показаниями счетчиков просто АД. Отменили передачу показаний за всё при оплате в сбербанк, а было очень удобно и циферки на чеке оставались. Но "обедневший" сбер. хочет комиссию с ресурсников за передачу.
Передавала по смс за свет по телефону из квитанции. Но Тнс их в упор не видит 3 месяца, и начисляют по своему. Дозвониться невозможно, везде роботы. Теперь вот звонить надо роботу и сказать показания по телефону.
За газ вроде наладились смс, но тоже были срывы, когда их не берут. За воду тоже надо телефоном передать. И ничего не понятно, какие циферки ушли, подтверждений не предусмотрено.
Это очередной ад, придуманный монополистами. Поверьте, в возрасте за 70 это всё сложно.
Гость
11 февраля, 20:27
Волосы покупают у кого ещё остались!
Кровь можно сдать!
много возможностей для выживания!
Гость
11 февраля, 20:43
Папика найти, чиновники хорошо платят своим любовницам. Квартира, машина, Дубаи...
Гость
11 февраля, 21:00
Гость
11 февраля, 20:43
Папика найти, чиновники хорошо платят своим любовницам. Квартира, машина, Дубаи...
это мифы, или если 18 и топ модель
а в большинстве случаев эти жлобы не дают ни народу денег ни любовницам, любовь им нафиг не нужна и они в неё не верят, они любят только себя и деньги народные
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев