перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экономист Наталья Зубаревич назвала срок выхода России из демографической ямы

8 января 2026, 11:00
Гость
Гость
8 января, 16:08
Когда зазвучит музыка из балета для россиян?
Гость
8 января, 13:56
Она учила в МГУ одному, а на ютубе другому.
Гость
8 января, 13:36
Пока не снизят налоговую нагрузку на население ничего не выйдет.
Гость
8 января, 14:32
снижать надо было лет 20 назад
Гость
8 января, 12:30
При переходе к от хорошего к лучшему не учли что нужна национальная идея!! Сейчас её заменили на деланье денег!! Любыми средствами!! Но бытие не стало лучше!! Оно стало хуже! Появилось много соблазнов но денег нет! Кто сейчас размножается больше--у кого уровень потребностей низок или доход высокий!! Добавь доход--не надо думать о хлебе насущном!!Появится мечта о том чтобы оставить после себя что то!! ДЕТЕЙ!! Рожать начнут!! Пока в стране такое расслоение толку не будет!! У правителей это в голове не может появиться --денег много детей много !! А так плодить нищету никто не хочет!!
Гость
8 января, 12:21
Лажа все эти рассуждения. Причина еще марксом сформулирована. У народа нет возможности иметь жилье, средств для содержание семьи, гарантированного будущего. При отсутствии ограничения на величину прибыли, ростовщнической по сути банковской системы и спекулятивного и криминального происхождение подавляющегося большинства капиталов перспектива одна и процесс идет интенсивно, все более разгоняясь.
Гость
8 января, 13:12
У бомжей, таких как ты?
Гость
8 января, 13:24
Больше шарлатанов читай.
Гость
8 января, 11:45
Профессор гадалка
Гость
8 января, 11:53
Гость, куда ей до вас, наверное у вас авторитетное мнение не ниже академика РАН...
Гость
8 января, 11:56
Гость
8 января, 11:53
Гость, куда ей до вас, наверное у вас авторитетное мнение не ниже академика РАН...
Она предсказала обвал цен на рынке недвижимости. Вы его заметили?
Гость
8 января, 12:45
Гость
8 января, 11:56
Она предсказала обвал цен на рынке недвижимости. Вы его заметили?
не покупают ничего, а учитывая нынешние проблемы в стране не удивлюсь что все может закончится тем что люди будут бросать свое жилье и бежать лишь бы спасти свои семьи (у тех у кого они есть конечно).
Гость
8 января, 11:26
Жить негде,брать в долг в банке с огромной переплатой не все дураки.Это основная причина низкой рождаемости.
Гость
8 января, 11:31
Причин много и все они связаны с несменяемостью власти, коррупцией, военными конфликтами, высокими налогами, низкими доходами... Власть вместо того чтоб решать проблемы народа только врёт.
Гость
8 января, 13:08
Работайте, и будет вам счастье☺✨! Опустились вы ниже плинтуса: жить вам негде и все в долгах! При такой жизни зачем вам плодиться? Работать не пробовали?
Гость
8 января, 11:22
Я думаю что Россия развалится. Руководство страны делают всё чтоб сократить население.
Гость
8 января, 11:25
Скоро
Гость
8 января, 12:04
Для развала нжны авторитетные приемники, а их нет
Гость
8 января, 12:41
Гость
8 января, 12:04
Для развала нжны авторитетные приемники, а их нет
Нет населения нет страны. Мигранты что едут с другой культурой и религией, это в свою очередь приведет к большим проблемам при колоссальной убыли Русского населения.
Гость
8 января, 11:15
Получила премию Егора Гайдара...
Гость