RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Тюменец с доходом почти в 200 тысяч рассказал о жизни в кредит

7 декабря 2025, 13:00
Гость
Гость
13 декабря 2025, 22:58
С определённой суммы в кошельке людей покидает мозг)
Гость
8 декабря 2025, 19:01
Жилье база. Остальное мелочи
Гость
8 декабря 2025, 00:50
Зачем покупать машину, Да ещё в кредит?! В большом городе сейчас личная машина не нужна, она оправдана исключительно в сельской местности, где ни магазинов, ни аптек, ни больниц нет в ближней транспортной доступности. А сейчас в городах всё это буквально в шаговой доступности, иногда на первом этаже собственного дома, даже ехать никуда не надо, если езду на лифте не считать. Но это не главное. Главное в том, что если семья со стабильным совместным доходом под 300тыс.₽/мес. жалуется на жизнь, то 99% обычных людей давно уже повеситься должны, не говоря уже про пенсионеров, у которых пенсия в 15 раз меньше! Но живут люди, и милостыню не просят. Следовательно, для меня очевидно, что эта семья расходует свои деньги крайне расточительно. При желании можно каждый месяц по 200 тыс откладывать.
Гость
7 декабря 2025, 21:59
Надо же такую чушь написать. Мы на 20 000 в месяц живем.
Гость
7 декабря 2025, 20:11
Хочу сообщить. Налим на Обноре зимой берет без всяких займов. Нам они не нужны. Завидуйте, господа!
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2025, 14:12
Работаю я в девелоперской компании, в этой сфере почти 3 года--дальше можно не читать!!! з/п--190 тыс р Вот когда будет статья про оператора и кладовщика на складе с зарплатой 45 тыс рублей и как он живет---вот этого почему то не пишут? почему
Гость
7 декабря 2025, 18:25
Про тебя что ли?
Гость
7 декабря 2025, 13:42
Если человек с зп 200к живет один и В КРЕДИТ, значит не все хорошо с финансовой грамотностью!
Гость
7 декабря 2025, 17:03
Во-первых вы не читали статью, у него есть жена и двое детей в семье, а во-вторых завидовать плохо.
Гость
7 декабря 2025, 18:26
Гость
7 декабря 2025, 17:03
Во-первых вы не читали статью, у него есть жена и двое детей в семье, а во-вторых завидовать плохо.
Походу ,у него есть ещё и вторая семья...
Гость
7 декабря 2025, 21:59
Гость