А где же обещанная борьба губернатора с зарплатами 35.000 руб? Он же говорил, что таких зарплат в регионе не будет, будет всё намного выше!? И в то же время для бюджетной сферы оставляет 22400 руб.?
Гость
16 октября 2025, 21:00
Это издевательство над здравым смыслом и людьми.
Гость
16 октября 2025, 13:33
Озвучьте минималку для чиновничьего аппарата Очень интересно.
Гость
16 октября 2025, 13:18
А по телику сказали что у нас рост офигенский , всё развивается )) , и все нам завидуют )) . Ну вот честно , это уже даже не смешно )) . Вы там чего курите ?
Гость
16 октября 2025, 13:03
как жить-то на такую
минималку пенсионерам стаж 40 лет здоровье подорвано на лекарство и коммуналка два раза в год повышается а пенсия один
Гость
16 октября 2025, 12:54
Интересно теперь какая будет инфляция в 2026 году?
Гость
16 октября 2025, 11:10
работать надо, а не рассчитывать на минималку, сидя на диване.
Гость
16 октября 2025, 12:06
Гость, лошадь тоже пахала,но председателем не стала. Вот и паши одуван.
Гость
16 октября 2025, 14:08
Иуда, сколько тебе платят?
Гость
16 октября 2025, 14:12
Гость
16 октября 2025, 12:06
Гость, лошадь тоже пахала,но председателем не стала. Вот и паши одуван.
а, ну то есть будете на печи дальше лежать, минималку себе требовать.
ну лежите, ок
Гость
16 октября 2025, 11:07
А они, установившие такие суммы, пробовали жить на такие деньги?
Гость
16 октября 2025, 12:06
Гость, дурак что-ли ты?
Гость
16 октября 2025, 13:15
эта сумма = 1 их поход в магазин продуктовый
Гость
16 октября 2025, 10:10
Квартира побольше половины минимума будет...
Гость
16 октября 2025, 10:08
Этот вопрос нужно задать тем, кто устанавливал, на год их посадить на этот минимум (хотя сразу воровать начнут).
Гость
16 октября 2025, 09:24
Какая зарплата у депутатов ( " слуг народа " ). ????? 🫣🫣
Гость
16 октября 2025, 08:32
Депутатам надо столько платить. Если в стране такие пенсии, то они не должны больше получать
Гость
16 октября 2025, 09:31
Заменить депутатов на искусственный интеллект 👍👍👍
Гость
16 октября 2025, 12:04
Гость
16 октября 2025, 09:31
Заменить депутатов на искусственный интеллект 👍👍👍
Гость, давно пора!
Гость
16 октября 2025, 13:14
Гость
16 октября 2025, 09:31
Заменить депутатов на искусственный интеллект 👍👍👍
На алису , всех , место них колонки поставить , разницы никакой не будет
Гость
16 октября 2025, 08:31
Чтобы просто выживали , ровно за квартиру половину отдать и чуть чуть покушать
Гость
16 октября 2025, 08:24
Ничего для народа в этой стране хорошего не будет.
Гость
16 октября 2025, 08:51
так ты сам о себе должен думать, а не какой-то депутат. всё в твоих руках. а если нет физических и умственных способностей, то да, только на социалке сидеть.
Гость
16 октября 2025, 08:56
Гость
16 октября 2025, 08:51
так ты сам о себе должен думать, а не какой-то депутат. всё в твоих руках. а если нет физических и умственных способностей, то да, только на социалке сидеть.
А ты комментариями по 15 руб. много зарабатываешь? 🙊
Гость
16 октября 2025, 09:17
Гость
16 октября 2025, 08:51
так ты сам о себе должен думать, а не какой-то депутат. всё в твоих руках. а если нет физических и умственных способностей, то да, только на социалке сидеть.
Единственный разумный комментаоий
Гость
16 октября 2025, 07:59
Минимальный размер оплаты труда-ндфл-коммуналка=🤢
Гость
16 октября 2025, 07:45
Дык на ....операцию что дадим?
Гость
16 октября 2025, 11:19
какую операцию? лоботомию что ли тебе делать надо?
Гость
16 октября 2025, 07:35
Это очень мало.Минималка должна быть хотя бы тысяч 30.Евраев давно походу в магазине не был.
Гость
16 октября 2025, 07:50
А вам этих денег хватит? В Ярославской области установили новую величину прожиточного минимума для депутатов.
Сколько теперь будет составлять эта сумма????
Гость
16 октября 2025, 08:39
При чем здесь Евраев?
Гость
16 октября 2025, 09:26
Гость
16 октября 2025, 08:39
При чем здесь Евраев?
Все партии боряться за " народное счастье "😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Достижения
Свой среди своих