перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экономист спрогнозировал ослабление рубля до конца года до 120 за доллар

15 ноября 2024, 11:40
Гость
15 ноября, 11:46
Деньги печатают в связи с оргомными расходами на СВО. Станок шпарит без остановки, покупальная способность рубля снижается из-за постоянного роста ни чем не обеспеченной денежной массы у населения.
Гость
15 ноября, 11:47
В России весной выбрали президента с результатом 87,28%. Цена на картошку выросла на 75%. Совпадение? Не думаю.
Гость
15 ноября, 11:49
Бойцам нужно платить, за танки, снаряды и ракеты нужно платить, за разрушеные дома и предприятия надо платить. А где взять денег? НАПЕЧАТАТЬ
Гость
15 ноября, 11:50
СВО бесплатной по определению быть не может.
Гость
15 ноября, 11:53
Чем дольше идёт СВО, тем дешевле будет рубль. Разве это ещё кому-то неясно?
Гость
15 ноября, 14:23
Я чего-то не понял , нам всегда говорили что доллар ничем не обеспечен . Долг США исчисляется триллионами, а он всё растёт и растёт.
Гость
15 ноября, 18:48
Это не доллар растёт, это рубль падает.
Гость
15 ноября, 11:56
Рубль в связи с СВО отрицательно укрепился к мировым валютам. Спасибо володе.
Гость
15 ноября, 11:46
Рубль фсио
Гость
15 ноября, 11:45
Ждём путинских прорывов и рывков... на ближайшие 20 лет.
Гость
15 ноября, 13:11
Хватит уже, перевалил не перевалил , рубль крепок и должен уверено двигаться к отметке в 100 , а после НГ даже перевалить её и взять для себя новые рубежи побед , в 150 или даже в 200 р за проклятый бакс
Гость
15 ноября, 11:46
Скрепы трещат
Гость
15 ноября, 13:37
Это их так от мощи распирает!
Гость
15 ноября, 11:58
В ноябре 1997 г курс рубля составлял 5900+ за доллар. Мы побьём этот рекорд! Я верю в Россию! Гойда!!!
Гость
15 ноября, 17:40
Ничто так благотворно не скажется на наших финансах, на внутренней, внешней политике, как десяток ядерных ударов по Украине. А, если по русскому городу прилетит британская, французская, немецкая ракета, не ядерная, то ядерный удар по городу соответствующей страны. Всего делов.
Гость
15 ноября, 21:05
Ах, у психов жизнь — Так бы жил любой: Хочешь — спать ложись, Хочешь — песни пой!
Гость
15 ноября, 17:35
Постоянно отмечал в последние десять лет, что морально-психологический климат в США очень напоминает СССР суровых сталинских времен. И я таки был прав. А сегодня мы уже наблюдали в США ускорение. Наблюдаем нынче перестройку и гласность. Завтра ожидается перестрелка. Доллару точно кирдык. Умные люди от доллара давно избавились.
Гость
15 ноября, 19:29
Он то плакал, то смеялся, То щетинился как ёж — Он над нами издевался… Ну сумасшедший — что возьмёшь!