ФАС выявила наценку на хлеб в торговых сетях более 100%
10 октября 2024, 19:14
Гость
10 октября, 19:59
Но Крым то теперь в родной гавани - это самое главное.
Гость
10 октября, 20:50
Главное - гавани скоро не будет.
Гость
10 октября, 22:36
Гость
10 октября, 20:50
Главное - гавани скоро не будет.
я по тюрьме народа скучать не буду
Гость
10 октября, 19:58
Опять проклятый Байден нам цены повышает. Или это англичанка гадит?
Гость
11 октября, 12:40
Вот анализы и взяли.
Гость
10 октября, 19:26
это стекловата из фуражного зерна
а наценка это оплата налогов в ненасытную казну царь'ка
Гость
10 октября, 19:57
Нет повода для беспокойства. Главное Крым наш!
Гость
10 октября, 20:03
Спасибо владельцу Волги ГАЗ 21 и прицепа Скиф.
Гость
11 октября, 07:17
В кремлёвской столовой не дорожает и ладно.
Гость
11 октября, 11:12
полный беспредел, нам, пенсионерам вообще не знаю как жить-то, пенсии не хватает, даже если её проиндексируют на 7,3,все обман и копейки.
Гость
11 октября, 12:38
Это они ещё на автомобиль цену не смотрели и на бензин и т.д.
Гость
10 октября, 19:30
А зачем Фас интересоваться хлебом, лучше бы спросили какая пенсия у пенсионеров и инвалидов и решали бы социальные проблемы людей, нашего мнения не кто не спрашивает, пенсии растут на сто рублей, а продукты выратают на 32%,инфляция все сьедает, также она сьедает Жкх, человеку остаётся только сухари сушить, людей не кто не спрашивает всем плевать, инфляция же, отсюда и цены оастут не померными шагами, песия не покрывает не каую социальную корзину инвалидов и пенсионеров, это издевательство которое творит власть России!!!!
Анализы берут в поликнике, а тут какие анализы чего берут что люди в нищите живут)))
Гость
10 октября, 19:47
Беспредел
Гость
10 октября, 19:49
Ну на кой на впши анализы вы раскажите как ивалиды и пенсинеры выживают на копейки пенсии, и как люди рали еды готовы в помойках ковыряться лиш бы по есть
Гость
10 октября, 19:57
Шёл третий год демилитаризации. По плану.
Гость
10 октября, 19:59
Передайте Ильичу, что нам всё это по плечу
Гость
10 октября, 19:59
Обещали десятилетия ярких побед, рывки и прорывы, а на деле только повышение цен на всё, что можно. Вот тебе бабушка и денацификация.
Гость
10 октября, 19:58
Чтобы корова давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить. Народная капиталистическая поговорка.
Гость
10 октября, 21:02
У торговых сетей в собственных пекарнях выпекается свой фирменный вкусный хлеб. В "Глобусе" - Сергеевский. В "Ашане" - Заварной солодовый выпекался, нынче не выпекается по причине отсутствия сегодня и в обозримом будущем ржаного солода. В "Ленте" - Деревенский, Крестьянский. Люди посещают эти супермаркеты для покупки вкусного свежевыпеченного недорогого хлеба. Очень правильная эта наша торговая власть!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
763мм 93%ФАС выявила наценку на хлеб в торговых сетях более 100%