Ярославские власти назвали причины роста платы за коммуналку с 1 июля
17 июня 2022, 08:08
Гость
4 июля 2022, 15:15
Грабили, грабят и будут грабить - в такой стране живем
Гость
19 июня 2022, 10:28
В Заволжском р-не Теплоснабжающая организация совсем не следит за своими трубами. Изоляция и утепление всё ободрано уже много, много лет назад, НО уже столько же лет в квитанцию включено подогрев горячей воды, так как до жителей её доходит горячая вода нужной температуры. Тарифы повышают ежегодно и даже бывает по два раза в год, а ремонта по сохранению тепла не ведётся от слова СОВСЕМ. Смешно даже говорить, трубы эти у всех на виду ободранные до безобразия и ничего не ремонтируется, зато тарифы по отоплению растут с бешенной скоростью. Совесть у чиновников есть?
Гость
17 июня 2022, 21:47
Так может к ним поближе нужно быть))) чтоб лучше то стало)))
Гость
17 июня 2022, 18:49
Давайте дождёмся 100% износа и прибавим тарифы на 100% ! Не господа так не пойдёт! Зарплату на 7% процентов прибавили а коммуналку на6.5 вы что припухли!!
И что вы сделаете, кроме гневной констатации и кукиша в кармане? 60% избирателей довольны экономической ситуёвиной на 146%. Так и помрут в своей уверенности, что надо потерпеть.
Гость
17 июня 2022, 18:41
Подытожим: Мы поднимаем цены потому что мы поднимаем цены
Гость
17 июня 2022, 18:21
Вперед к великим победам
Гость
17 июня 2022, 15:15
песков сегодня сказал по телевизору в ноаостях у нас в стране кризес ,а жкх надо народу повышать у него экономика падает,а у народа денег много идиоты!!!
Идиоты не идиоты, а доход имеют будь здоров и не кашляй.
Так кто из вас ..?
Гость
17 июня 2022, 13:23
Что толку искать куда уходят деньги,тут все понятно без слов и поисков. Департамент по урегулированю тарифов очень,ну очень любит премии. В ДЭЗах тоже не отказываются. Есть один кекс( правда в Рыбинске) ,в дэзе начпльник. Хорошооо получает. Так что чего удивляться повышению. Да и в департаменте можно еще много своих родственников и друзей насажать.
Ну вы же поддержали СВО, вот и получайте. Надеюсь ура-патриоты довольны))
Гость
17 июня 2022, 11:50
Т.е. мы пользуемся некачественными сетями, с нас берут оплату, а ремонта все равно нет, один износ. Когда выключают горячую воду на 2 недели, они просто раскапываю трубы, потом закапывают, ремонта никакого не видно и работников тоже.
Гость
17 июня 2022, 11:36
Просто скоро все люди перестанут платить за коммунальные счета, потому-что не чем будет. Посмотрите сколько людей все хуже и хуже стало жить!!!! В магазинах все в два раза выросло, раньше на 5000₽ можно было в магазине закупиться продуктами, а сейчас уже не хватает. И все все говорят как мы стали жить то лучше, так скажите мне тогда чем лучше то стало!!!!!!
Гость
17 июня 2022, 11:38
ну, те говорит, что жить стало лучше, возможно и улучшили свое положение, за ВАШ счет...
они ведь не о ВАС говорят, а о себе.
Что и следовало ожидать. Не с проста подняли МРОТ. Кинули какую ту тысячу , а заберут две... Одной рукой дали ,а загребают двумя .
Гость
17 июня 2022, 10:30
если журналисты потрудятся, что вряд ли, они смогут найти в недрах своих архивов заявления "властей" 7-10 летней давности, с аргументами того же содержания и оправданиями "износом оборудования и сетей" с указанием цифр, несколько меньших чем сейчас, а также страшилками про прочую техногенную аварийность
ВОПРОС: почему на смотря на постоянный рост тарифов оправдываемый "необходимостью ремонта изношенных сетей" состояние магистралей и оборудования только ухудшается?
помять мне не изменяет и я прекрасно помню, что одним из аргументов при повышениях тарифов, также заявлялась "инвестиционная составляющая"
ВОПРОС:
в чьи карманы ушли средства, отнятые у меня, в качестве инвестиций, фактически на благо левых дядек, если результатом таких вложений становится увеличивающийся износ и близкий развал системы?
А сколько чубайсеров втихаря свалило? Они в костюме Адама сваливали, в палаточный городок для беженцев?
Гость
17 июня 2022, 10:22
Людская пассивность, вот причина всего этого
Гость
17 июня 2022, 09:51
Вам сколько не плати , всё мало будет. Да если собрать все деньги , что платит Вам народ, то всё, что износилось, износится, должно быть из золота. Словно Вы что то менять будете. Так что, не ту причину Вы называете о поднятии тарифов. Придумайте нам сказку на новый лад .
Гость
17 июня 2022, 09:29
да ни черта не делается , только повышают и повышают, скоро обнаглеют что новую квитанцию пришлют за на восстановление Украины , будем за свой счёт там дома восстанавливать , рубликов так по 500 каждый месяц с хаты
Гость
17 июня 2022, 09:33
Я почему-то думаю что как раз с июля это и продвинут.6% на восстановление Украины
Гость
17 июня 2022, 09:51
Гость
17 июня 2022, 09:33
Я почему-то думаю что как раз с июля это и продвинут.6% на восстановление Украины
Так, а где ещё денег брать, как не с простых людей. Экономика плачет, всяких обязательств куча, расходы на спец оперейшен, у которой конца не видно , огромные,- я не представляю, как можно там всё восстановить, сколько это денег надо , у нас дороги нормально сделать не могут , вечно денег нет , а тут где возьмут , да ещё сколько заморозили в западных банках
Гость
17 июня 2022, 21:36
Гость
17 июня 2022, 09:33
Я почему-то думаю что как раз с июля это и продвинут.6% на восстановление Украины
Причем и там ничего не восстановят, будет как наши дороги.
Гость
17 июня 2022, 08:56
т.е. повышать они повышают. при этом назначают субсидии? это разновидность работы ради работы чтоль?
Гость
17 июня 2022, 08:45
минуточку, получается, мы своими коммунальными платежами еще и за федеральные проекты платим?!!!
Комунальные службы не хотят работать, а если чтото делают, то очень плохо. Некачественно.
Гость
17 июня 2022, 08:28
Износ труб, что то там подорожало, ок . Они просто берут и повышают за всё. Можно тогда я на работу приду в бухгалтерию и скажу что мне надо больше денег, подорожали продукты , жкх , все мои потребности , да и организм поизносился , надо больше лекарств , отдохнуть съездить, поэтому со следующего месяца повышайте мне на 10 %. Так можно ? Наверно нет . А почему можно вот так просто взять и на всё повысить ? Я вам отвечу как один великий политик говорил , ДЕНЕГ НЕТ !!!! Итак держимся как можем . Когда же вы нажрётесь то ?
Гость
17 июня 2022, 08:27
Платили и будем платить каждый год все больше и больше.
Достижения
Первая сотка