8 мая суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
14 апр 2021 в 21:14

Происходит то что Путин со своими коллегами по цеху надоел уже всем Россиянам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 21:31

Сахар вреден, уже 10 лет его не ем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 21:40

Меньше гнать надо! Кушайте казенку .

Гость
14 апр 2021 в 21:42

Саботаж барыг. Государство вмешалось, когда барыги начали цены повышать, т.к. барыгам выгоднее было вывозить сахар на продажу за бугор, а на жителей России им плевать. Главное хапнуть побольше. ФСБ должно разобраться, почему сахар исчез с полок, хотя произведено его достаточно. Либералы пытаются расшатать ситуацию в стране, создавая искусственный дефицит. Сахар в Ленте ещё на прошлой неделе пропал. По 100 руб. был какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
14 апр 2021 в 21:53

Это прорыв, Ура!!!!

леха
14 апр 2021 в 22:22

путин цены кризис радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
патриот
14 апр 2021 в 22:49

господи, сколько же у нас в стране еще сволочей, которым так и хочется сменить , власть. Хоть бы подумали и посмотрели на украину. Ну сменили там власть и что, лучше хохлам стало? все теперь сытые и здоровые? Да все мы должны Путина с Шойгу благодарить, что живы еще, а то давно бы в рабстве у дерьмократов сидели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 22:53

Зачем покупать впрок в ажиотажный спрос? Не покупать и цены снизятся,барыги "утрутся" Помните был момент когда соль пищевая лет 10 тому назад до 90 рублей за кг взлетела? Сегодня соль стоит 20 рублей максимум.

ОТВЕТИТЬ
Ёлки Палки
14 апр 2021 в 23:02

Говорят гречка подорожает...
и зеленка с йодом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 23:19

В Пятерке нет скидки пенсионерам на сахар, столько негатива идет из-за заморозки цены. Ох люди...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 02:08

началась тотальная борьба с диабетом второго типа...а если серьёзно -опять торгаши мутят себе на пользу очередную поганку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 06:49

Результаты плановой экономики? Цены сдержали?

Гость
15 апр 2021 в 07:22

Почему нельзя было людям дать деньги, чтобы они могли покупать продукты по выросшим ценам? Зачем вот это гос сдерживание? А вообще да. Кругом враги, это все происки Запада, надо терпеть. Путин помоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:19

Где пропал? Вот же он на полках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:44

Надо обратно частную собственность перевести в государственную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:53

По заказу какой сети написана статья? Кому надо увеличить продажи сахара из-за перетаривания складов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:37

всё скупили чтобы самогонку гнать

Гость
15 апр 2021 в 09:38

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.

Зеро
15 апр 2021 в 09:49

Танцы на граблях - любимое занятие властей.
Они сахар не покупают и по магазинам не ходят.
Им вообще нельзя доверять управлять ничем, они существуют в информационном вакууме.

Гость
15 апр 2021 в 09:53

Вроде полно его,сахара,вчера покупала.Несколько разных сортов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир гулагович
15 апр 2021 в 09:57

Леха навальный виноват. Но вождь все решит,вы ждите ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:07

А вот вопрос,а куда его этот сахар используют?Я не покупал уже несколько лет и не страдаю, наоборот лучше себя чувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:24

Это начало конца путинской системы...

Гость
15 апр 2021 в 14:41

Всем привет из 90х! кто помнит, конечно

Гость
15 апр 2021 в 20:17

Повторяем историю с гречкой )

Гость
16 апр 2021 в 13:45

На прошлой неделе в Ленте исчезал. Сейчас заехал в Ленту, сахар лежит, как и раньше по 45 руб, никто особо не берет. При мне только одна дама, пачек пять взяла.

Житель Брагино
16 апр 2021 в 14:23

В Дикси на пр. Дзержинского 40 а сахарный песок "Экстра" 100 руб, а тростниковый-116.90

Загрузка...