RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Промсвязьбанк и Финансовый университет подписали договор о сотрудничестве

Промсвязьбанк и Финансовый университет подписали договор о сотрудничестве

Промсвязьбанк и Финансовый университет при правительстве Российской Федерации заключили договор о сотрудничестве.

Договор подписали президент, председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян и ректор Финансового университета Михаил Эскиндаров.

Соглашение предполагает совместное долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество Промсвязьбанка и Финансового университета в области:

  • профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров;

  • реализации совместных учебно-методических и научно-исследовательских проектов, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса;

  • проведения учебной, производственной (преддипломной) практики, стажировки студентов, содействия занятости и трудоустройству студентов и выпускников университета, выделение именных стипендий.

В рамках соглашения в Ярославском филиале Финансового университета будет создана кафедра Промсвязьбанка.

«Подписанное сегодня соглашение укрепляет давние дружеские отношения между Промсвязьбанком и Финансовым университетом. Нам далеко не безразлична судьба подрастающего поколения, особенно тех, кто выбрал для себя профессию финансиста. Развитие любой организации, в том числе и Промсвязьбанка, невозможно без высококвалифицированных сотрудников. А Финансовый университет является одним из лидеров в подготовке специалистов. Уверен, что студенты и аспиранты университета займут достойное место в коллективе ПСБ и внесут большой вклад в развитие компании», – прокомментировал президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем