RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стала известна дата открытия отремонтированного ТЮЗа в Ярославле

27 августа 2025, 10:29
Гость
Гость
8 сентября 2025, 12:52
Школы новые строят за 1 миллиард и меньше .Помыть люстры и обновить то , что невозможно увидеть -"заменили механическую составляющую сцены ",заменить крышу и окна за такие деньги и никак открыть не могут , чтобы всю эту красоту показать .А обещали открытие на Новогодние елки
Гость
28 августа 2025, 17:47
Согласна, только хотела написать, что на такие деньги можно новый театр построить, но Вы меня опередили.
Гость
28 августа 2025, 17:17
Обновление ТЮЗа обошлось в 1 миллиард 342 миллиона 182 тысячи рублей. За такие деньги можно было новый современный театр построить! Хочется верить, что прокуратура разберется куда с 2022года деньги текли рекой??? Властям давно бы пора подумать о строительстве новой филармонии! Наше убогое - сейчас и ооочень душное внутри! На балконе просто невозможно находиться, многим становится дурно от духоты!!!! А это здание отдать детским коллективам и Собиновскому училищу!
Гость
6 ноября 2025, 14:16
Это просто ужасно ! Написано, что откроют 17 октября, а театр до сих пор не открыт! Уже ноябрь на дворе. И не продают билеты на новогодние спектакли. И не известно , откроют его к декабрю или нет ? Почему СК РФ и Бастрыкин этим не заинтересуется ?????????? На эти деньги чиновники из Яр.области себе не один особняк в Италии или где еще купили ! В Челябинске театр драмы так отремонтировали просто загляденье. И за меньшие деньги и в рекордные сроки за 2года. А это огромное здание в 7 этажей и имеющее статус культурного наследия РФ. А здесь здание ТЮЗа всего лишь .да надо поучиться Челябинским властям делать ремонты ! Ярославцы очень терпеливый народ !!!
Гость
27 августа 2025, 14:16
Хорошо, что глобальных изменений интерьере не делали - он волшебный.
Гость
27 августа 2025, 12:55
Скоро закроют на капитальный ремонт, ещё миллиарда два нужно освоить.
Гость
27 августа 2025, 12:47
Ужасающие лестничные перила!! Как в затрапезном месте, но не в театре. Почему не оставили так, как было изначально? Разрушили гармонию.
Гость
27 августа 2025, 12:14
Ревизор это в тему!
Гость
27 августа 2025, 12:08
Ещё бы сооружения над основной крышей в порядок привели. По фасаду подсветку сделали, а сверху страшные грязные многолетние подтеки
Гость
27 августа 2025, 12:10
И на фоне этих грязных разводов на сооружениях крыши подсветка смотрится убого
Гость
27 августа 2025, 11:51
а булочная предусмотрена проектом? Что бы было все по правильному: Хлеба и зрелищ.
Гость
27 августа 2025, 11:20
На фото внутри здания не видно изменений
Гость
27 августа 2025, 12:49
И не надо изменений, но, к сожалению, они есть.
Гость
27 августа 2025, 11:01
Вот это дело.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2025, 10:33
ответ--никогда!
Гость