RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Работы художника из Рыбинска показали на большом экране Таймс-сквер в Нью-Йорке

Работы художника из Рыбинска показали на большом экране Таймс-сквер в Нью-Йорке

Родился в Рыбинске, а выставляется в Нью-Йорке

Работы рыбинского художника показали на большом экране Таймс-сквер

Работы рыбинского художника показали на большом экране Таймс-сквер в Нью-Йорке. Артур Лекано участвовал в международном маркетплейсе Binance NFТ в США, в рамках которого работы и крутили на экране одной из главных улиц штатов.

NFТ — это единица учета, с помощью которой создается цифровой слепок для любого уникального предмета. Среди них могут быть: картины, фотографии, видео, музыка, гифки — любой контент, претендующий на уникальность. Они являются большой ценностью среди коллекционеров, геймеров и любителей искусства, а покупают и продают их через аукционы.

Вот работы художника

— Я был безумно рад принять участие в этом мероприятии и благодарен организаторам за возможность поделиться со всем миром своим творчеством. У людей сейчас есть отличная возможность взаимодействовать с искусством NFT по-новому и осмысленно за пределами экранов персональных устройств, а также познакомиться с редкими коллекциями талантливых цифровых художников, вдохновиться и начать создавать собственный уникальный продукт, — рассказал Артур Лекано.

Художник родился в Рыбинске, где и научился рисовать. Особенность работ Артура в том, что картины созданы для виртуальной реальности. Он не творит с помощью красок и кисточек, а пользуется специальными программами для графического дизайна. Артур Лекано уточнил, что сейчас создает картины для собственной коллекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем