RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура «Процесс съемок был невероятным»: выпускник ярославского театрального института снялся в сериале на ТНТ

«Процесс съемок был невероятным»: выпускник ярославского театрального института снялся в сериале на ТНТ

Накануне премьеры нового сезона Тимур Тихомиров рассказал, как проходили съемки

Новый сезон сериала «САШАТАНЯ» выйдет в эфир уже этой весной

Этой весной на ТНТ возобновится показ популярного скетч-сериала «САШАТАНЯ». В этот раз Сергеевых снова ждут неловкие ситуации, из которых Саша и Таня будут выбираться с переменным успехом. В новом сезоне одну из важных ролей исполнил выпускник Ярославского театрального института Тимур Тихомиров.

— Ярославль — город маленький, хотя, когда я был студентом, он казался мне большим, — рассказал актер Тимур Тихомиров. — Обожаю летний Ярославль, считаю, что это самый лучший город на планете. Люблю гулять по старым улочкам, Стрелке, в центре и набережной. Еще там есть остров с потрясающим парком, есть Которосль. Это прекрасный город, с замечательными людьми, Волгой, трамвайчиками, природой. Всем советую съездить в Ярославль — знаковое место, не зря он входит в Золотое кольцо России.

Тимуру Тихомирову в этом году исполнится 25 лет, он родился в городе Фурманов Ивановской области, окончил Ярославский государственный театральный институт в 2018 году. С 2019 года состоит в труппе Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Тимур дебютировал в кино в 2018 году. Сейчас на его счету несколько ролей в таких фильмах, как «Смерш», «Ростов» и других.

Новый сезон скетч-сериала в каждой из двадцати серий покажет зрителям ситуации с легким и ненавязчивым, но всегда попадающим в точку бытовым юмором. В компании «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение» сообщили, что сюжет на месте стоять тоже не будет: помимо возвращения всех главных героев фанатов сериала ждет появление еще одного важного персонажа, который напрямую повлияет на семейство Сергеевых. В итоге герои сериала пересмотрят свое отношение к роскоши, экологии, репутации в интернете, старым друзьям, семейным ценностям, личным свободам и мечтам.

— Попал я в сериал через актерскую пробу, которую прислал мой агент, — рассказал актер Тимур Тихомиров. — Интересных моментов на съемочной площадке было много, весь процесс был невероятный, потому что там работает команда профессионалов и просто отличных людей. Я во время съемок подружился с Валентиной Рубцовой, она потрясающая и очень приятная в общении, с ней мне было легко. Настя Уколова очень смешная и веселая, она большой профессионал, но в ней есть и простота, мне с ней было интересно работать.

Также Тимур пообещал зрителям, что новый сезон сериала «САШАТАНЯ» будет очень неожиданным, так как будет много крутых сюжетных поворотов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем