RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал «Пыталась сбежать, разбив окно флаконом духов»: трое мужчин посреди бела дня похитили невесту

«Пыталась сбежать, разбив окно флаконом духов»: трое мужчин посреди бела дня похитили невесту

В том, что произошло, разбирался суд Ярославской области

Девушку хотели силой выдать замуж

Рыбинский суд отказался выпускать на свободу троих мужчин, похитивших невесту.

Настоящая драма разыгралась в августе прошлого года в Орловской области.

34-летний мужчина безуспешно пытался жениться на понравившейся ему девушке. На каждое предложение руки и сердца он получал отказ. Тогда мужчина решил: она во что бы то ни стало будет моей. И решил похитить даму сердца и силой жениться на ней.

На помощь он позвал родного и двоюродного братьев. Рано утром трое мужчин подъехали к школе, где девушка работала учителем. На глазах у всех они схватили её и потащили в машину. Девушка кричала, звала на помощь, вырывалась. Несмотря на это, похитители затолкали её в машину и повезли в неизвестном направлении. Коллега похищенной, который стал свидетелем произошедшего, вызвал полицию.

— Во время похищения «невеста» оказывала активное сопротивление. Она безуспешно пыталась вырваться и получила травмы рук и ног. Мужчины удерживали девушку в комнате жилого дома, откуда она безуспешно пыталась сбежать, разбив оконное стекло флаконом духов. Девушка была освобождена сотрудниками полиции по прошествии более 10 часов, — рассказали в прокуратуре Ярославской области.

Организатор этого преступления был осуждён на три года колонии строгого режима. Его соучастники приговорены к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы и к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Все трое отбывают наказание в рыбинской колонии. Недавно они подавали апелляцию. Рыбинский суд оставил приговор в силе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем