RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

751мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В ярославском правительстве сделали заявление по поводу задержания замминистра

1 апреля 2026, 11:53
Гость
Гость
2 апреля, 00:33
Цымбалова бы проверили на все его сомнительные проекты в городе и бесполещную трату денег народа
Гость
1 апреля, 22:39
Предусмотрительной власти выгодно подбирать кадры удаленных мест. Э то оправдывается при принятии непопулярных решений
Гость
1 апреля, 22:07
Правительство Ярославской области -это теплое место для коррупционеров.Сколько можно уже это терпеть?! Губернатор Евраев,тебе пора в отставку!
Гость
1 апреля, 22:52
Ценный кадр. На встрече с кормчим заманчивые картинки будущего Ярика описывает.
Гость
1 апреля, 19:03
Наплодили министров чуть не в каждой деревне. А слабо учредить министров в Бурмакино и Некрасовском? Так бы статус поднялся, холопы бы возгордились очередными баринами
Гость
1 апреля, 22:46
Заранее находят себе стрелочника при ЧП.
Гость
1 апреля, 17:04
Евраевские назначенцы либо под следствием, либо уже сидят. Отличный губернатор.
Гость
1 апреля, 15:44
Неужто все в отставку подали!
Гость
1 апреля, 22:49
Или вышли бы из окна...
Гость
1 апреля, 13:48
А Евраев почему за это не несет наказания? Уже сколько при нем таких случаев? Почему прокуратура представление не выносит?
Гость
1 апреля, 22:41
Она нам не подотчетна.
Гость
16 мая, 16:41
прокуратуру тоже арестовали. все они одним миром мазаны.
Гость
1 апреля, 13:11
Никогда такого не было и вот опять)
Гость
1 апреля, 12:53
Первый пошел! Когда остальные?
Гость
1 апреля, 12:39
С жульём надо бороться! А это рядовой жулик, должен всегда бояться!
Гость
1 апреля, 22:43
шестерка в сложном механизме.
Гость
1 апреля, 12:37
не зря такие цены взлетели по жкх!....
Гость
1 апреля, 12:36
а что из европы не подобрали?
Гость
1 апреля, 12:45
Так мы теперь с Азией дружим...
Гость
16 мая, 16:49
Гость
1 апреля, 12:45
Так мы теперь с Азией дружим...
в Угличе в сизо начальник исправительной колонии-как раз оттуда.
Гость
1 апреля, 12:31
Подбор кадров в правительство региона, видимо очень доходная должность!
Гость
1 апреля, 12:28
Когда читаю пояснения и ответы всяких там чиновников, всегда себе живо представляю муху на стекле... Даже не знаю, почему все эти «ответы» вызывают такую ассоциацию...
Гость
1 апреля, 12:26
Почему у нас на должности назначают граждан из других регионов. Разве у нас ярославцы все дураки.
Гость
1 апреля, 12:39
Так местного мы сразу оценим - каков из него хозяйственник, да и оглядываться будет на мнение населения.
Гость
1 апреля, 17:03
У нас дураков нет
Гость
1 апреля, 21:28
Гость
1 апреля, 17:03
У нас дураков нет
У нас дураков нет заходить туда.
Гость
1 апреля, 12:24
Умеют в Ярославле подбирать кадры! Кстати, у глагола "подбирать" мнооооого значений .
Гость
1 апреля, 12:34
Главное критерий отбора один
Гость
1 апреля, 12:22
не дали мужику поработать на благо ярославской области. эффективный поди
Гость
1 апреля, 12:27
Еще где-то в креслах сидят. Кто-то же подготовил материалы в Думу на финансовую поддержку особых предприятий?
Гость
1 апреля, 22:47
Это сигнал для более высоких
Гость
1 апреля, 12:12
Шибаева, подожди до обеда и напишешь всю информацию сразу и не будешь путать командировку с отпуском.
Гость
1 апреля, 13:30
Вы уверены, что путает? Или исправили по просьбе в властей? В других СМИ - информация, что был в командировке
Гость
1 апреля, 22:48
Гость
1 апреля, 13:30
Вы уверены, что путает? Или исправили по просьбе в властей? В других СМИ - информация, что был в командировке
Не путай свою шерсть с общественной!
Гость
1 апреля, 12:05
– Где здесь гражданин Коробейников? – спросил Бендер.
Гость
1 апреля, 12:21
Гость, ))))
Гость
1 апреля, 12:24
Тарифы на ЖКУ в нашей области будут перепроверять? Где гарантия, что нет договоренностей с фирмами-поставщиками.
Гость
1 апреля, 12:01
Министр цифры взяточник, теперь этот.
Гость