RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

750мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле вынесли приговор по убийству семьи фермера

10 апреля 2025, 14:26
Гость
Гость
13 апреля 2025, 09:36
Жаль, у нас гуманный Российский Суд! За такое преступление,должна быть высшая мера наказания ...А так результатов ..в таких преступлениях нам не избежать ,их роста в будущем
Гость
13 апреля 2025, 06:36
Мало дпли
Гость
12 апреля 2025, 17:18
Опять черная шерсть?
Гость
11 апреля 2025, 12:21
С россиян дань собирают каждый месяц за то, что мы здесь родились, работаем, строим экономику, живем, растим детей , а новоявленные захватчики хотят не работая получить всё и сразу путём мошенничества, разбоя, насилия, и отжатия уже готового бизнеса, считая себя уже хозяевами на нашей земле. Никакого послабления в наказании не должно быть, за отнятую жизнь кара должна быть зеркальной. Нагадят и есть у них всегда на этот случай диаспора для отмазки и послабления приговора, а еще лучше улететь быстро на свою историческую родину и ищи ветра в поле. В таком случае при скорой покупке билетов на ближайший рейс на родину надо обязательно проверять на возможном причастие в криминале. Хотя при нашей расхлябанности это из области фантастики. Хорошо что вводят детилоскопию при въезде в стану, а при выезде будут проверять?
Гость
11 апреля 2025, 11:44
Что у нас за закон, который такие смешные сроки за такие преступления дает. Высшая мера - вот единственное справедливое наказание.
Гость
11 апреля 2025, 10:22
Да что за гуманизм к убийцам!? Почему не пожизненное!?
Гость
10 апреля 2025, 23:05
🙏🙏🙏😥😥😥
Гость
10 апреля 2025, 18:22
до каких пор граждане других стран будут жить в России и свободно перемещаться мигранты заполонили Ярославль
Гость
10 апреля 2025, 18:21
Из всех бывших Республик СССР, всех Русских давно выгнали, за исключением Беларуси, почему терпят Русские люди, чего они ждут?
Гость
10 апреля 2025, 18:04
Смертной казни нет,да и срока дают так себе,есть возможность уйти на СВО.Поэтому убийства и дальше будут продолжаться.Сдержтвающего фактора нет.
Гость
11 апреля 2025, 04:54
Убийства "идут" со времен Авеля и Каина. Сегодня смертная казнь есть в Белоруси. Там что, убийств из за этого нет?......
Гость
13 апреля 2025, 09:53
Гость
11 апреля 2025, 04:54
Убийства "идут" со времен Авеля и Каина. Сегодня смертная казнь есть в Белоруси. Там что, убийств из за этого нет?......
Правильно делают в Белоруссии.за тяжкие,чудовищные преступления, должна быть только высшая мера!
Гость
10 апреля 2025, 16:54
петухи грязные
Гость
10 апреля 2025, 16:30
ДОКОЛЕ!!! Мы Русские должны это терпеть? Я понимаю , что основная вина на наших чиновниках.. но мы тоже должны как то действовать...
Гость
10 апреля 2025, 16:40
а мы и действуем! платим налоги в казну царь'ка и славим великого царька стоя на коленях
Гость
10 апреля 2025, 15:59
опять в зоопарке клетки не заперли, вот и итог
Гость
10 апреля 2025, 18:44
буратины постоянно в новостях фигурируют, типа, экономику поднимают
Гость
10 апреля 2025, 18:44
надо больше замоташек завозить
Гость
10 апреля 2025, 15:58
Лицо установлено и осуждено. Ни фамилии, ни имени, ни отчества. Это как??? Полагаю, по старой традиции, он, как и подавляющем большинстве таких случаев, оказался коренным"испанцем", Муркой на букву "Ч".
Гость
10 апреля 2025, 18:34
Россиянозаместитель скорее всего, мохнopылый подниматель путинской экономики.
Гость
10 апреля 2025, 18:39
Вспомните недавнее убийство в Ярославле у Знаменской башни в прямом эфире. Ну и где ФИО убийцы? До сих пор скрывают, не дают комментариев? На 76.ru сколько статей было по этому поводу и??? Тоже небеленький был, бородатый. Полная тишина. Все языки прикусили. И редакция воды в рот набрала с главредом.
Гость
10 апреля 2025, 18:45
путинский подниматель экономики - вот и молчат
Гость
10 апреля 2025, 15:01
Граждане другой страны должны жить у себя, чаще всего ими и совершаются все злодеяния.
Гость
11 апреля 2025, 07:36
Такие граждане никакой стране не нужны. Они сюда на охоту приезжают.
Гость