RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Появилось полное видео избиения мужчины в Рыбинске

14 января 2025, 22:05
Гость
Гость
16 января 2025, 01:39
Какой то алкоголик шел уже ночью к дому и решил проучить современную молодежь.... Чего хотел то и получил, а комментаторы все святые! Нас там не было и никто не знает что он сказал и в какой форме
Гость
15 января 2025, 16:03
стар- пер я тебя знаю берегись
Гость
15 января 2025, 11:40
Таких "парковщиков" на тротуарах у домов полным полно. Куда только смотрит ГАИ? Как видим, среди таких нарушителей ПДД есть и особо агрессивные...
Гость
15 января 2025, 12:10
ГАИ? Это кто? Их никто давно не видел.
Гость
15 января 2025, 08:05
их ждут в отряд на сво
Гость
15 января 2025, 07:41
враги России рады данным новостям
Гость
15 января 2025, 12:11
Увы, но так.
Гость
15 января 2025, 06:48
Наказать по полной. нельзя таким здесь жить.
Гость
15 января 2025, 04:23
Завтра будут просить прощение на камеру. Бес попутал. Вся прыть и смелость испортятся в миг. Все как обычно. Поколение воспитанное на европейских ценностях.
Гость
14 января 2025, 23:11
Их нужно изолировать от общества - это изверги: толкнули человека, так еще и били ногами.
Гость
14 января 2025, 23:10
Полиция только и может проверки проверять, а то что их морды, номер ведра всё видно, чего проверять то? Может уже наказывать пора. Они должны ответить за свои действия
Гость
14 января 2025, 23:20
Можно на СВО уехать и не отвечать ни за что
Гость
15 января 2025, 12:09
Вы не правы. Полиция должна написать кучу бумажек, чтобы получить свои оклады и доказать работу в поте лица, некогда им ловить и наказывать. А потом прислать ответ: в возбуждении уголовного дела отказано, т.к. не смогли застать нарушителя дома, знакомому именно так и написали, он его видит каждый день, а полиция застать дома не может. К счастью еще есть настоящие полицейские, врачи, учителя, священники, не все еще потеряно.
Гость
14 января 2025, 22:51
вот вернуться освободители и заживём ещё стабильнее
Гость
14 января 2025, 22:50
Морды видно, номера видно, но всёравно не найдут. Они же на власть не ругались.
Гость
14 января 2025, 22:22
а если бы были дон доны то был бы уже ..........
Гость
14 января 2025, 22:19
Два петуха гуляли ночью, но смелый дед их потревожил.
Гость
15 января 2025, 10:38
Два🐓гуляли ночью, но смелый дед их потревожил... Он сделал замечанье на ломанном Французском и запустил в них опорожненной посудой!👋👋👋
Гость
14 января 2025, 22:07
Такие граждане есть не только ведь, Рыбинске, это не люди)))
Гость