В Ярославской области молодежь толпой избила мужчину
5 декабря 2023, 12:37
Гость
16 декабря 2023, 03:21
Это только начало..после фильма "слово пацана"не то еще будет!!!Бестолочи кто это все затеял..прокляли весь свой род..никогда не смоют!
Гость
7 декабря 2023, 05:18
будущие зеки. хорошо бы нашли.
Гость
6 декабря 2023, 10:24
поди на полицейских учатся
Гость
6 декабря 2023, 01:08
А ведь нарвутся на такого, который работает на уничтожение! Потом будут писать о майнике, убивающим детей! 16 - тилетние дитины по нынешним временам считаются дитишками.
Гость
6 декабря 2023, 09:43
туда им и дорога
Гость
5 декабря 2023, 21:45
Отловить подонков и наказать примерно надо
Гость
5 декабря 2023, 21:17
Давайте еще больше облегчайте наказания, которые и так смешны (по Уголовному кодексу), вводите принудительные работы вместо нормальной зоны, целуйте преступников в зад, и наступит время, когда нормальным людям опасно будет выходить на улицу! Дожили, уже за первое преступление не сажают...
Гость
5 декабря 2023, 21:06
Дист🅾️пия «Город Быдлинск».
Гость
5 декабря 2023, 20:46
Посадите эту шпану в бочки🛢️ с 💩 и по городу возите их. Пусть народ на фекалофагов посмотрит.
Гость
5 декабря 2023, 19:24
Надеюсь дожить до момента, когда в России примут закон о телесных наказаниях. Перед основным, тюремным сроком, этих молодцев подвергнуть публичной порке на центральной площади. И транслировать по центральному телевидению в прямом эфире.
Гость
5 декабря 2023, 18:27
Безнаказанность порождает вседозволенность. Напишите, как ответили за свое преступление подростки, избившие инвалида в г.Переславль-Залесский. Они понесли какое-нибудь наказание ?
Гость
5 декабря 2023, 17:47
Который раз пишу. Криминализация нашего общества катастрофическая. Это смертельная опасность для страны. Ну, а Рыбинск, который будет скоро интеллектуальным центром двигателестроения, пока город гопоты.
Гость
5 декабря 2023, 17:23
Байден с Обамой надоумили - инфа 146%
Гость
5 декабря 2023, 15:43
Это дети с интеллектуальной инвалидностью. Будущее у них или тюрьма или кладбище. А пока тянут родители, кормят и одевают, чтобы они творили что хотят. Когда их запросы вырастути появятся половые инстинкты, а чтобы получить самку нужны средства, они займутся грабежами и бандитизмом. К этому добавится алкоголь ( но думаю он уже присутствует) и наркотики. Некоторые из них смогут дать потомство, таких же глубоких идиотов, уровень IQ менее 20, и всё повторится.
Вся страна злая на всех и вся, из каждого утюга орут. На блатной педали все дворы, 30 с лишним лет ничего не меняется. Всё понятно не можем, собака бывает кусачей, только от жизни собачей.
Гость
5 декабря 2023, 14:38
Безнаказанность и вседозволенность . Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Гость
5 декабря 2023, 14:59
Может у Вас и не меняется, не надо говорить за всех. Может Вам самим поменяться?.....
Гость
5 декабря 2023, 15:09
Гость
5 декабря 2023, 14:59
Может у Вас и не меняется, не надо говорить за всех. Может Вам самим поменяться?.....
Разным контингентом общаться приходится, отсюда такие выводы. Мне если и меняется то в туже сторону, что и эти черти. Но я так не хочу.
Гость
5 декабря 2023, 14:17
Наркотики и беспризорность. Подростками никто не занимается. Секции есть и спортивные и творческие, но их все меньше и меньше, тенденция очень печальная.
Гость
5 декабря 2023, 14:29
Вот они наверно и шли из секции по боксу, отрабатывали удары
Гость
5 декабря 2023, 14:06
Ну теперь во всем будет виновато Слово пацана. Обдолбались где-то подростки- виновато Слово, грабанули кого-то- снова Слово, кто-то школу загнул - снова Слово виновато. Может Слово- это просто отражение действительности, а Причина кроется в другом? Почему все население города видят наркоманов в поисках закладок, а кто должен за этим следить -нет? Почему у домов все клумбы перекопаны, а в подъездах - высыпана земля из цветочных горшков? Тоже Слово виновато? Так это 10 лет уже продолжается..
Гость
5 декабря 2023, 18:00
Как бы то ни было, а дети берут пример с киносериалов, ведь жизненного опыта у них нет.
Гость
5 декабря 2023, 13:39
Так это и есть финал сериала "слово поцана"?
Гость
5 декабря 2023, 13:27
Пора уже появиться супер герою и очистить улицы от негодяев
про алкоголизм говорят, а алкоголь как продавали на каждом углу, так и продают
Гость
5 декабря 2023, 13:20
Вообще не понятно зачем лица замазали. Страна должна знать "героев" в лицо.
Гость
5 декабря 2023, 13:25
Боятся, что раньше полиции найдут. Потом их родители будут плакаться, что их дитяток обидели, ангелочков ненаглядных, они же божьи одуванчики, помогают старушкам дорогу переходить, кисяк кормят, разные кружки и секции посещают, добрые крышечки собирают
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Этих страдальцев, нужно обязательно оградить от общества и в дополнении горе родителям дать штраф, чтобы другим неповадно было.
Гость
5 декабря 2023, 13:09
Комиссия ПДН совсем не работает? Упразднили? Наверняка это не первый случай с этими подростками(и называть то их так не хочется, но по-другому модераторы не пропустят).
Гость
5 декабря 2023, 13:06
Где родители этого стада? Ужесточить наказание для малолеток, необязательно зона, можно исправительные работы, и города чище будут и к труду приучатся.
Гость
5 декабря 2023, 13:12
И что, стой у каждого, карауль пока он делает вид что метёт? Сажать надо, но не в колонии простые, куда нибудь на север , в бараки, в шахты и чтобы только такие вот рядом, чтобы глотки себе перегрызали,а родителям штрафы в десятки миллионов . В обычной тюрьме им курорт будет, мамочки посылки каждую неделю будут передавать, друзья телефоны и другие подгоны. А выйдут через годик . так ещё и в авторитете у своих будут и за старое.
Гость
5 декабря 2023, 13:03
Слово пацана!!!!
Гость
5 декабря 2023, 20:52
"парту красьте в ателье"👹.
Гость
5 декабря 2023, 12:56
Морды их в студию !!!
Гость
5 декабря 2023, 12:54
Снимайте больше фильмов про ароматизацию криминала, особенно для малолеток
Гость
5 декабря 2023, 12:54
Так а зачем лица заблюрили? Может кто и узнал бы
Гость
5 декабря 2023, 12:56
Тоже не понятно . По одежде что ли искать
Гость
5 декабря 2023, 13:40
Гость
5 декабря 2023, 12:56
Тоже не понятно . По одежде что ли искать
Теперь понимаете как тяжело полиции работать не нарушая законы?
Гость
5 декабря 2023, 17:22
Вдруг узнаешь - убежишь от рыбинской достопримечательности😂
Гость
5 декабря 2023, 12:47
Подрастает новое поколение активных людей.
Гость
5 декабря 2023, 12:46
они из ЛГБТ, я их узнал
Гость
5 декабря 2023, 13:17
и еще это, поддерживают кремлевского пациента
Гость
5 декабря 2023, 14:26
Гость
5 декабря 2023, 13:17
и еще это, поддерживают кремлевского пациента
и кидаются пластиковыми стаканчиками
Гость
5 декабря 2023, 12:46
Была бы у него кувалда в руках - ничего бы не случилось.
Достижения
Первая сотка