Владелец ресторана «Кувшин» в Ярославле оказался в больнице после ссоры с бывшей женой
15 марта 2022, 17:50
Гость
1 февраля, 20:09
Опасно
Гость
30 апреля 2024, 16:47
То есть мужчин куп л в браке, за все платил, так? А теперь делят??
Гость
17 марта 2022, 08:34
Зачем дяденьке ресторан на 4-й стадии....
Гость
17 марта 2022, 08:07
Как Троцкого. Тёща может гордиться.😁
Гость
17 марта 2022, 05:36
"Разъярённая брюнетка догнала его и ударила ЛЕДОКОЛОМ по голове".!!!Автор,вы знаете значение слова "Ледокол"?
Гость
17 марта 2022, 00:31
Не позорьтесь и не выкладывайте этих двух безумцев. Они стоят друг друга. Одна из семьи увела мужика, где трое детей и один из них болен, думает, что так и надо, богатства захотела. Другой всё по бабам бегает и прикрывается детьми. И не надо в эту грязь детей вмешивать, им еще жизнь жить. А эти чудики пусть сами в своей грязи варятся. Никому не интересно. Бумеранги летать начинают.
Гость
16 марта 2022, 20:31
Включите любой телеканал и увидите подобную Киноисторию !! Ничего нового !! Непонятно зачем эту грязь они размазывают публично, позоря себя в глазах Ярославцев ?!
Гость
16 марта 2022, 19:26
Я тебе сейчас как дам, ледорубом по зубам.(с) Милая женщина, милая.
Мужчины, имеющие собственность - никогда не женитесь! Задушите этот порыв щедрости! Особенно, когда есть дети в предыдущих браках!!! Наши законы на стороне жен, получил свидетельство о браке - лишился половины всего!!!
Гость
16 марта 2022, 15:58
Я первый раз слышу про эту точку общепита. Реклама?
Развод как развод. Ты не та ты не тот и вот развод. Бвшему мужу по видимому ничего не нужно - его убивает рак. Но он воюет за детей и за сам факт своей победы
Гость
16 марта 2022, 14:42
Видюху оставьте как есть, но без звука. Комментарий пустить что мол разошлись в оценке текущего мирового конфликта. Разместить в Сети и в Польшу - дорога открыта. На социалке больше поднимете
Гость
16 марта 2022, 14:37
давайте теперь к Малахову, больше лавэ поднимете чем на кувшине. Ледоруб в Останкино захватите , оригинально у вас вышло, это не отцов по ДНК каждый день шарить
Гость
16 марта 2022, 00:00
Господи, это же сколько в них ненависти, жадности, злобы и ярости, это просто страшно... у "дяди" - 4 стадия рака, жить 2 понедельника, ну проживи их спокойно, красиво и с достоинством - нет... наверное сумку с собой в ящик положит... а "тётя" - просто жадная, ядовитая хищница.... всегда удивляюсь умению некоторых, мужиков находить себе таких жён, ведь сразу же видно кто она и что она... чем то сумочка эта всем важна, наверное милые сердцу безделушки??? вот живут такие успешные, богатые, яркие и улыбчивые, а потом раз - то жена в мешке, по частям, в лесу закопана, то муж с пулей в башке или в машине сгорел...
Гость
15 марта 2022, 23:45
сдаётся мне, что в сумке не трусы, носки и майки, а нечто очень важное, дорогое и желанное, вопрос что???? я думаю, его величество БАБЛО....
Ну и заголовок! Я представил троцкого с ледорубом в башке...
Гость
15 марта 2022, 20:30
Обязательно держите в курсе что будет дальше, это сейчас самая важная тема.
Гость
15 марта 2022, 19:18
Фига баба, огрела ледорубом и еще усмехается .... причем на нее никто на видео не нападал...
Гость
15 марта 2022, 19:10
да плевать на них
Гость
15 марта 2022, 18:54
"Мои вещи" А где чеки?
Это нападение и статья тетеньке грозит.
Гость
15 марта 2022, 19:26
Надо полагать у дяденьки на те вещи, которые он забирал чеки имеются?
Гость
16 марта 2022, 15:20
Была бы фамилия Меркадер, получила бы Героя.
Гость
22 августа 2023, 16:07
Гость
15 марта 2022, 19:26
Надо полагать у дяденьки на те вещи, которые он забирал чеки имеются?
А у кого они есть, у содержанки этой что ли с пельменем вместо губ? Типичная ситуация, в которой муж все заработал, построил, а это существо пытается все отобрать, при этом не приложив никаких усилий. Мужик хоть и умный судя по всему, но одновременно и тупой. Нашел на кого оформить готовый бизнес, вот и получай теперь за свою доверие к этому подобию человека.
Гость
15 марта 2022, 18:38
Могли бы разбогатеть на видосиках, жаль ютьюб свернул рекламные проекты
Гость
15 марта 2022, 18:33
Клуб любителей перетрясти и понюхать чужое, грязное бельё, завтра ждём сказку с другой стороны... ведь нам так мало грязи в жизни, надо добавить и побольше, побольше...
Гость
15 марта 2022, 18:28
Кувшином надо было.... защищаться
Гость
15 марта 2022, 18:16
Давай следующую серию! Интересно!
Гость
15 марта 2022, 18:08
Как вы опустились, работаете по заказу одного из них.
Гость
15 марта 2022, 18:55
денежки не пахнут
Гость
15 марта 2022, 18:00
Надо держаться от баб подальше, злые они и жадные стали...
Гость
15 марта 2022, 19:25
Правильно. Живи с мужиками.
Гость
16 марта 2022, 10:15
Гость
15 марта 2022, 19:25
Правильно. Живи с мужиками.
вообще-то, имелось ввиду, что лучше одному чем со злобной и меркантильной.