Криминал подробности Перерезал горло: в СКР озвучил подробности дела сына, убившего свою мать в Ярославле

Перерезал горло: в СКР озвучил подробности дела сына, убившего свою мать в Ярославле

Трагедия произошла в Дзержинском районе города

Следственный комитет дал официальный комментарий

Утром 10 января в доме на улице Урицкого в Дзержинском районе соседи обнаружили тело женщины с перерезанным горлом. Оказалось, в одной из квартир общежития 32-летний сын таким образом расправился со своей 52-летней матерью. Как сообщает источник 76.RU, он кинул тело на лестничной клетке, а сам попытался сбежать, но подозреваемого поймали на восьмом этаже дома, в котором всё произошло.

В Следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области дали официальный комментарий по поводу случившегося.

— 10 января текущего года у дверей квартиры одного из домов на улице Урицкого города Ярославля было обнаружено тело 52-летней женщины с колото-резаными ранениями шеи. Сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы лицо, совершившее преступление, было задержано. Им оказался 32-летний сын потерпевшей, — рассказали следователи.

Сейчас мужчина находится под стражей.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство». В настоящее время, следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, — уточнили в региональном СУ СКР.

Мы следим за этой историей. Сейчас корреспонденты 76.RU находятся на месте случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем