СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
13 дек 2021 в 07:05

поймут и простят

Ярославе
13 дек 2021 в 11:23

Депутаты пишут законы под СЕБЯ И САМИ НАРУШАЮТ. ТВОРЯТ КАК ХОТЯТ. А КАК ЗА РУКУ ПОЙМАЮТ ТО Я НЕ Я, ВЗЯТКА НЕ МОЯ...

Денис
13 дек 2021 в 11:30

Народ на власть окрысился на столько, что никакого сожаления к этим хоть и бывшим депутатам нет

den
13 дек 2021 в 07:21

А ведь по сути - он признаёт, что нарушил закон и получил за это деньги.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 дек 2021 в 07:21

Такая проблема, в России, возникла с времён начавшихся аукционов в сфере строительства, любого характера работ, в любом направлении. Владельцев таких фирм не так уж и много. В провинциальных городках они отлично знают друг друга. Отсюда и берутся "договорняки". А если в аукцион лезет кто-то чужой, из другого региона, дак его так "опускают" в цене, что контракт становится не выполнимым. Возникают ещё больше арбитражных судов. И что теперь каждого сажать за это, а кто работать будет? Павла Дыбина оправдать, за все его мучения компенсировать и в будущем доработать эти аукционы в правовом поле. На этом примере нужно зреть в корень и делать выводы, а не цепляться за предпринимателя. Уж кого и наказывать, дак тех, кто не доработал правила этих торгов и законы, применяемые в случае их нарушений.

Приятель
13 дек 2021 в 08:48

Ну если САМ, тот что на верху, вертит конституцией как дышлом, то нам и подавно положено...

Ярославе
13 дек 2021 в 11:24

На что ПАРТИЯ СМОТРЕЛА, ПОЧЕМУ НЕ СБЕРЕГЛА. ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ.

Гость
13 дек 2021 в 11:35

Анна Ёлкина, Почему скромно партийную принадлежность умалчиваете???

И то , что в Муниципалитете был руководителем фракции «Единая Россия», и заместителем председателя Муниципалитета.( И даже два с половиной месяца исполняющим обязанности председателя) .

гость
13 дек 2021 в 15:16

То же мне удивили, сговор на аукционе. Я думаю, вся система гос закупок строится на подобной схеме, иначе откуда появляются виллы, яхты и прочее

Гость
13 дек 2021 в 16:36

Еак вы надоели со своими схемами мошенничества! Деньги так и липнут к русчкам-но мы не виноааты.

Потерявшийся дед
13 дек 2021 в 16:41

Если есть понимание и расскаяние то пожурят да отпустят, парень наш Ярославский, ещё принесёт пользу.

Деолигия
13 дек 2021 в 19:10

3 года просят, так он 3 года уже в СИЗО отсидел - бинго....

Гость
14 дек 2021 в 01:04

Да уж, пострадал, что полез из бизнеса во власть. Видно испугались, что на мэра станет баллотироваться. За что и пострадал.

Гость
13 дек 2021 в 16:14

Павлу Дыбину рекомендовали в то время больше не выдвигаться на второй срок, вот тебе и подстава, жаль мужика он нормальный-реальные дела двигал по своему району!

ОТВЕТИТЬ