Эта мелкота совсем охренела! Они могут и подначить, и оскорбить, а могут и выстрелить в Тебя! Наверняка эти малые оскорбили взрослого мужика! Привыкли оскорблять издалека или толпой! А тут забыли что только вдвоём, вот и отхватили от него! А при родителях они белые и пушистые! Родителям врут откровенно! Считаю мужик сорвался не просто так! Вывели из себя его наверняка! Такого счас много! Подростки распоясались!
"Сидели на лавочке и смеялись"
Поделом! Ибо нефиг смеятся, Россия страна для грустных😀
Гость
20 августа 2021, 14:37
Не сдержался мужик! Защищающие подростка просто не были в ситуации когда они группой ради прикола смеются тебе в спину и обзывают по всякому, показывают факи и плюют на одежду. При этом в случае какой либо агрессивной реакции сразу включают на видеозапись телефоны! Скучаю по уважительному отношению к взрослым и возможности "всыпать ремня".
Гость
19 августа 2021, 23:09
Просто так в пятак не получают, в том числе за смех. Смех без причины признак...Этот эпизод для всех остальных уроком должен быть. Парню выздоровления и не врать, пусть честно расскажет за что получил...
Гость
19 августа 2021, 20:03
Нынешний подросток легко может спровоцировать даже самого спокойного взрослого. Может над этим мужчиной и хохотали эти подростки всячески его оскорбляя при этом...???
Ненадо тут делать жертву из подростка этого , а напишите лучше честно нам правду как было всё на самом деле.
Гость
19 августа 2021, 19:57
Судя по содержанию статьи, нанесение побоев с причинением вреда здоровью несовершеннолетнему не было вызвано крайней необходимостью, поэтому поступок с юридической точки зрения не обоснован. А с морально- этической - смех не повод для проявления агрессии, тем более, что весовые категории у подростка и мужчины - разные.
Гость
19 августа 2021, 18:42
Кто-то здесь явно привирает.. Надо выслушать другую сторону!
Гость
19 августа 2021, 17:57
На стороне мужика почему то ! 🙂
Гость
19 августа 2021, 17:23
Надо знать, как все было на самом деле.
Гость
19 августа 2021, 16:54
Интеллектом явно не изуродован.
Гость
19 августа 2021, 16:45
У подростков возраст такой. Можно было бы чуть потерпеть, шаг прибавить. Ну выпустил пар, проблем себе нажил, а обиженка только в своей правоте утвердилась. Сейчас ведь психология в обществе такая, кто первый обиделся, тот и прав.
Мне 60. Каждый день вижу как безобразно ведут себя подростки. Мы так себя не вели. Порой очень хочется дать им по роже. Сдерживаюсь, но таких ублюдков раньше не было.
Учить вас, уважаемый, в школе должны были, а вы букварь за углом курили. А поучать родители. Но я смотрю вы возбуждаетесь от моих комментов и эти ваши эмоции радуют меня))
За умника отдельное спасибо, но мне все же кажется что вы мне льстите такими комплимэ😉
Гость
19 августа 2021, 14:55
Подростков мальчиков было на одного мужчину.
Не все так однозначно.
Получил он за дело.
Гость
19 августа 2021, 14:11
Как сказал классик: -Чему смеетесь? Над собою смеетесь!
Читали бы классиков такого не произошло бы ...
Гость
19 августа 2021, 14:05
хотелось бы версию другой стороны услышать, а то сейчас такие подростки, что заслуживают
Гость
19 августа 2021, 14:03
думаю все было не так, но осуждаю
Гость
19 августа 2021, 13:58
Но одно меня тревожит - Кому сказать спасибо, что живой? (с)
Гость
19 августа 2021, 13:58
В компании грубые и наглые. В полиции тихие и невинные - они дети.Парню здоровья.
Гость
19 августа 2021, 13:39
Всем ходить хмурыми, унылыми и боятся... все должны боятся, так вами легче управлять.
Гость
19 августа 2021, 13:22
Ярики снова развыступались ко-ко-ко... Большой ярик дал маленькому в глаз -- что удивительно -- эта страна, этот город давно показывают высокий уровень культуры и воспитания.
Гость
19 августа 2021, 13:21
по биллингу отследить на раз два можно
Гость