Комментарии к публикации «Украл 190 миллионов и не сел: дело застройщика, возводившего башни на площади Труда, прекращено»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
ВОВЧИК
12 апр 2021 в 16:01

Дело партии живет!!!!

наскальный
12 апр 2021 в 16:18

А штаб фбк за киловатты расстреляли или чего там?))

Гость
12 апр 2021 в 20:31

Те кто считают что журналисты "выдумывают" - докажите обратное.

Гость
12 апр 2021 в 13:42

Как называется эта страна ?...

Гость
12 апр 2021 в 14:13

А факт кражи доказан,чтобы обвинять человека.Если за столько лет правоохранительные органы не смогли доказать это,то не журналистам судить об этом.Что за народ.Не суди,и не судим будешь

Гость
12 апр 2021 в 13:21

Поделился 👍

Сергей
12 апр 2021 в 14:00

А, что, так можно было?

Гость
12 апр 2021 в 14:23

Не Урлашов же.

Гость
12 апр 2021 в 20:30

Украл 200 миллионов - закрыли дело "с истечением срока давности". Задолжал 60 рублей - приехали коллекторы и взломали дверь.

Россия))))

Гость
12 апр 2021 в 16:27

Вывод только один - все сроки давности по преступлениям связанным с хищениями в особо крупных размерах нужно отменить, можно даже референдум провести по данному вопросу - народ поддержит!

Гость
13 апр 2021 в 18:30

Начать нужно с тех, кто давал разрешение на эту нелепейшую застройку. Не исключается, что такой исход истории был изначально запланирован.

Гость
12 апр 2021 в 17:29

Как вообще можно обсуждать, то что не знаешь??? Журналисты пишут не то, что в реальности, а выдумывают сами большую часть!!! И пишут всякую чушь!!! А другим заняться нечем как только обсуждать других!!! И обвинять в том, чего нет!!! Это касается всех статей у журналистов! Прежде, чем писать, свои неверные новости, головой подумайте, сказочники!!!

Гер хер
12 апр 2021 в 16:13

Нормально работают. Сперва время тянули ничего не делали, а потом и вообще дело закрыли из-за истечения срока давности))) пора перефразировать старую шутку: кто в России живёт, тот в цирке не смеётся ...

Гость
12 апр 2021 в 16:40

А не у кого не возник вопрос,каким честным путем заработали инвесторы столько миллионов

Гость
13 апр 2021 в 01:05

А если бы украл мешок картошки то посадили бы. Ну а тех кто ворует миллиардами зачастую даже награждают.

Гостья
12 апр 2021 в 13:40

Это вам не фунт изюма стфрить. Чем больше украдёшь тем меньше дадут или вообще не посадят.

АЛЕКСАНДР
12 апр 2021 в 20:40

Статья заказная а дело сфабриковано

Светлана
12 апр 2021 в 21:11

Более честного и порядочного человека,чем Сергей Стрельников , я не знаю! Люди, включайте свои головы и научитесь думать! А не слушать не очень честных журналистов и верить всему,что пишут! Когда хоть наши СМИ писали честно?! Если бы Стрельников присвоил такую сумму ,то не думаю,что он бы остался в нашем захолустном Ярославле, Лучше бы не мешали нормальным специалистам работать , тогда бы город не превратился в то, что мы сейчас имеем!!! А заказные дела никто не отменял!!!

гость
12 апр 2021 в 21:29

Инвесторы сначала обанкротили свои фирмы,а потом взялись за Сергея,