
В квартире творилось что-то невообразимое
Фото: Плохие новости / vk.com, Владимир Владимиров / vk.com
Поделиться
Похоже, за донаты треш-стримеры готовы на что угодно. В Ярославле всё вылилось в совершенно дикую историю. Компания молодых парней в прямом эфире разнесла квартиру мамы двоих детей. Также перед камерой хозяйка и гости занялись сексом. Все действия сопровождались комментариями и донатами пользователей.
Наш источник в правоохранительных органах рассказал, что женщина была знакома с парнями и сама привела юных стримеров в свой дом. Марии (имя изменено. —
— Давай еще, бабки уже закинули! — кричит один из парней. — Давай и посуду всю, и со стола! И цветы еще вот эти, цветы! На цветок.
Видео: Плохие новости / Vk.com
Потом стримеры перемещаются в туалет — пытаются расколотить унитаз.
— Открой его! Давай, бросай, — командует голос за камерой.
Унитаз не разбивается, и снимающий требует попробовать снова. В этот момент из соседней комнаты слышатся стоны. Стримеры, недолго думая, идут на источник звука. В комнате хозяйка квартиры занимается сексом с другом. Оголенные тела никого не смущают, прямой эфир продолжается. В какой-то момент один из гостей кидает в комнату к паре горящую бумагу.
Родственники героини видео в шоке.
— Пыталась дозвониться до нее. Симки были недоступны, — сказала в разговоре с 76.RU двоюродная сестра женщины.
Друзья Марии давно с ней не общались. Контакты оборвались несколько лет назад. В последние годы женщина воспитывала двоих дочек —
— По информации, опубликованной в сети Интернет, о возможных противоправных действиях в отношении женщины — жительницы Ярославля — проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Все участники инцидента установлены, являются совершеннолетними, — прокомментировали в следственном управлении СКР по Ярославской области.
Была информация о том, что женщину в этом стриме изнасиловали, однако такого заявления в правоохранительные органы не поступало. На некоторых кадрах видно, что хозяйка квартиры спокойно сидит полуголая на кухне вместе со своими молодыми гостями. Правда, в полувменяемом состоянии.
Другой вопрос — почему люди платят за то, чтобы в прямом эфире смотреть на такой треш и издевательства?
— Некоторым людям нравится подсматривать за чужими сексуальными действиями. У них есть потребность в этом. Есть люди, которые любят созерцать сцены насилия, у таких есть садистические тенденции. Могут быть мазохистические тенденции: кто-то смотрит на того, кто бьет, а кто-то смотрит на того, кого бьют. Нельзя сказать, что все зрители подобного контента — психбольные. Уровень агрессии в обществе высокий, видимо, подобное смотрят из-за потребности, — объяснил ярославский сексолог Денис Варваркин.