31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
19 сен 2020 в 09:14

А известный урбанист предсказал, что на велике он далеко не уедет!!! Велодорожек то нет!

Инженер1
19 сен 2020 в 09:18

Весь портал 76сру усыпан новостями про этого сумасшедшего.
Спрашивается, зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:43

щас бы после драки кулаками махать...

Сашка
19 сен 2020 в 10:42

отлично, теперь неизвестный мужик записал всех остальных с узкими губами в маньяки-педофилы. браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 10:47

Похож на собаку которая может укусить. Интересно как это она не узнала что он сидел? Вот если в паспорте ставили штамп что сидел, возможно этого бы не произошло. Вот сделайте так чтобы в паспортах стоял штамп что сидел, а если много раз сидел, то много печатей. Чтобы это все видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:03

Пипец, у моего мужа губы узкие, как у этого..., что делать, разводиться надо наверное. Двадцать лет живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:28

Не нужно быть физиогномистом видно сразу что психопат.

Гость
19 сен 2020 в 16:38

маме надо пожить одной год а потом и дитей привозить

ОТВЕТИТЬ
Мойша
19 сен 2020 в 17:14

Таки все физиогномисты задним умом, все эксперты и ясновидящие. Но только после случившегося...

Гость
19 сен 2020 в 21:22

Демагогия а точнее балталогия.

Тимофей
19 сен 2020 в 23:25

Популярная тема, можно хорошо заработать на рекламе, так думаю люди, у которых на уме только деньги, расчет и желание поживиться, чем не маньяки?

Тимофей
19 сен 2020 в 23:28

Хватит раздувать тему, поймали его, все, заканчивайте.

Гость
20 сен 2020 в 10:27

Зашибись....теперь все с узкими губами и жёлтыми глазами маньяки?!?

Олег
20 сен 2020 в 10:48

Шляпа это все и гадания ! Типа он этот физиогномик ничего об этой ситуации не слышал и фотку его в постах не видел в лесу живёт дремучем ! Конечно он его фото выбрал! Никто не мог предугадать ничего и не в силах по морде прочитать что человек сделает ! Там про каждого можно сказать, что он маньяк если рожей не вышел !🤪😏

Гость
20 сен 2020 в 21:15

Да эта фотография по всем телеканалам, газетам и соцсетям прошла, маньяка увидели все. Разумеется физиогномист его моментально вспомнил и притянул уже известные ему факты к фотографии. Лживая профанация. В гадалки пусть идёт, там примерно такой же "профессионализм".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:46

Какой бред! Распознал маньяка, т.к. неоднократно видел фото в новостях! Светлые глаза?! Узкие губы?! Значит маньяк?! Кому то пора лечиться!

Гость
21 сен 2020 в 12:24

Минутка фейковых экспертов в лженаучных областях?

Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:36

Физионогмисту показывали фотки депутатов и министров, а насчет прузидента что он скажет?

ОТВЕТИТЬ
НеФизигномист
21 сен 2020 в 14:33

"Молчанова специалист распознал моментально." - он сразу узнал человека, которого видел в новостях!

Катя
21 сен 2020 в 20:38

Хорошо, что гиалуронку в свои губы закачала, а то тут людей с тонкими губами в маньяки записали.

21 сен 2020 в 22:42

м-да, как в анекдоте про логику :

Приходит Петька к Фурманову (Ф):
П.: - Фурманов, ты говорят самый умный, вот скажи - что такое логика, логическое цепочка, логическое мышление?
Ф.: - Петька, ну это же очень легко. У тебя в кармане спички есть?
П.: - Есть - отвечает Петька.
Ф.: - Вот смотри - говорит Фурманов, если у тебя в кармане есть спички, значит ты куришь. Логично? Если ты куришь - значит выпиваешь - логично?
Видишь вот уже выстраивается логическая цепочка. Если ты выпиваешь - значит бываешь в компаниях, логично? Если ты бываешь в компаниях - значит там бывают женщины, логично? Видишь какая цепочка выстроилась. Если там бывают женщины - значит тебе они нравятся, если они тебе нравятся, значит ты не импотент. Логично? Все понял:
П.: - Понял!
Приходит Петька к Василию Ивановичу.
П.: - Василий Иванович, все знаю, Фурманов так подробно объяснил, так все понятно. Слушай - у тебя в кармане спички есть?
Василий Иванович похлопал по карману: "Нет, нету".
П.: - Значит, ты импотент.

Гость
22 сен 2020 в 15:45

ФИЗИОГНОМИСТ ПРОСТО ШАРЛАТАН! Я таких типов с такими лицами на каждом углу вижу. Это фашизм какой то по чертам лица маньяка искать. Ничем они внешне не отличаются. Все в тонких структурах мозга сокрыто.

Нон
23 сен 2020 в 11:56

Вау, физиогномист смотрел новости и сразу узнал маньяка из стопки фотографий. Только при чем тут узкие губы и желтые глаза?