10 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ВеДм
10 дек 2019 в 13:30

Снижается уровень жизни - растёт преступность. Скоро поздравят нас с НГ с экранов и всё станет ещё печальнее. Это уже традиция. А НГ давно не праздник.

Василий
10 дек 2019 в 13:46

Лихие 90-е возвращаются именно на брагинских улицах...

Гость
10 дек 2019 в 13:52

Кто-то на нг зарабатывает ...

Иван
10 дек 2019 в 13:54

Скоро станет еще хуже гарантировано, - все видят, что с уровнем жизни населения никто ничего делать не собирается, а только из года в год говорятся одни и те же сказки в надежде"пронесет и на этот год"

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:58

Гы-гы-гы! А у меня ружжо для самообороны. Заходи, самоубивец.

Гость
10 дек 2019 в 14:55

- Скола дядька в телике с елкой появится... Ласкажет как твоя пенсия, бабушка, выластет и как выласла твоя залплата, мама... Как холошо все живут, в Москве и Пителе... И ничего не скажет пла новые цены на газ, бензин, лепестичество, квалтилы, пладукты, услуги...
- Да заткнись ты, сам знаю, с новым годом называется

Гость
10 дек 2019 в 14:56

Пока бандиты орудуют по ночам-наши право так называется охранители массово в контакте ищут фоточки с фашистскими флагами.там у них теперь основной фронт.

Не Гость
10 дек 2019 в 15:20

Никогда НЕ спорьте с "ножом" ! Останетесь живы.

НеравноДушный
10 дек 2019 в 15:41

Жаль, что человек погиб за бумажки и то чужие.

гость
10 дек 2019 в 15:57

Мои соболезнования семье охранника,за 10 тыс. в месяц спас чьи то жизни,и отдал свою.Медаль ему посмертно и квартира семье конечно не положена.😠 А всем бандюкам проклятие общее.

10 дек 2019 в 17:42

Это же беспредел пацаны....

Навэльный
10 дек 2019 в 18:12

Да лишь бы компот с водкой жили!

гость
10 дек 2019 в 22:06

Наркоман на дозу хотел денег. Они- самые ужасные беспредельщики.

Сканер психопатов
10 дек 2019 в 22:10

Преступник скорее психопат,возможно наркоман-скорее бывший сиделец -недавно освобожденный. Молодой, агрессивный. Скрытный. Проживает недалеко от мест преступления. Возможно не один-скорее есть сообщники у которых проживает. Скорее славянин(южане работают не одни). В принципе думаю фотопортрет у оперативников уже должен быть -ибо не засветиться в городе где есть куча камер и регистраторов невозможно.

гость
11 дек 2019 в 00:17

Думаю не найдут долго ещё.Почему дали 3 раза напасть,где у охранника оружие,на рабочем месте же.

Гость
11 дек 2019 в 17:17

У людей нет денег , а цены растут и со всех сторон прижимают . Слышал от знакомых историю про одного мужичка, у него долгов куча была , алименты , кредит , микрозайм, от всех проблем стал выпивать, уволили с работы по статье , ну и как получил статью взял и повесился . А кто то вот так , пойдёт грабить . Дальше только хуже будет и не видно просвета

Гость
15 дек 2019 в 05:30

В советское время не было охранников!!! Зато была настоящая работающая. народная милиция!!! А по вечера дежурили добровольно дружинники!!! Встране был порядок!!!
Да здравствует Революция и свободная счастливая Россия!!!

ui3
30 дек 2019 в 01:59

почему никто не говорит адрес? это вначале брагино или в конце?