13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

сол.25
16 окт 2019 в 10:36

Молодцы! Нашли чем заработать. Это не вагоны выгружать.?

Фото пользователя
16 окт 2019 в 10:43

Наверняка смотрели фотки энтих педофилов. Если был мужик 7 на 8 отсеивали, что бы самим не огрести?

Гость
16 окт 2019 в 12:14

Родители, в свою очередь с фейковых страниц, проверяли своих детей?

Игорь
16 окт 2019 в 12:31

Вот только сами подумайте- это ж почти Робин Гуды. Проучали людей которые готовы прийти в гости к маленькой девочке. Заступники педофилов одним словом ("Браво" нашей полиции). Да ребята неправильно делали что вымогали деньги, надо было просто вынудить этих "граждан" внушительные суммы денег тратить на свое здоровье, но хоть так (пусть финансово) проучали "ласковых зайчиков".

гость
16 окт 2019 в 13:51

называется - не рой другому яму

Гость
16 окт 2019 в 15:55

Это не законно! Обманывают людей и распространяют педофилию.

16 окт 2019 в 18:01

И правильно, некуй таким по планете шарится.
Хотя признаю, работали не организовано "судя по статье", можно было все намного интересней и эффективней организовать.

Гость
17 окт 2019 в 07:51

К сожалению,так называемые потерпевшие, станут аккуратнее впредь, общаясь с детьми в сети. Кроме того, не будут привлечены за попытку развратных действий в отношении несовершеннолетних, поскольку умысел доказать будет невозможно. Жаль, что обвиняемые не выкладывали данные этих педофилов в общий доступ, для того, чтобы все знакомые этих извращенцев узнали, кто живёт с ними рядом.

Гость
14 янв 2020 в 19:36

Да молодцы парни !!! Да не законно, да возможно сами провоцировали. Но если они так сказать велись на провокацию так называемые жертвы обстоятельств то значит по сути это было дело времени. А таких по другому не наказать!!!! Педофилов вообще нужно к смертной казни. Пусть лутше хотят и боятся. Чем завтра вы будете в суде отстаивать законные права вашего ребёнка!!! Только это уже ребенку ни как не поможет!!!