8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
13 сен 2019 в 23:46

Где же все это Фсб было когда он украл первый миллион? Зачем было ждать 200? А може просто не поделился?

Олег
13 сен 2019 в 23:59

Да что же это делается, репрессии кругом - честному человеку и своровать не дают толком.

Гость
14 сен 2019 в 00:04

Дорогая редакция, вы не понимаете разницы между "задержать" и "арестовать", верно?

Волга
14 сен 2019 в 06:42

Начните применять уже высшую меру наказания к коррупционерам! Давно нужно приравнять казнокрадство к тяжким преступлениям к таким как изнасилование и убийство.

Olga
14 сен 2019 в 08:12

Преступлений такого масштаба Рыбинск уже лет 15 не видел.

Ално
14 сен 2019 в 08:48

Скорей всего отпустят и затем наградят. Вот если бы мешок картошки украл, то точно бы в колонию попал. ну а если бы как Сердюков и Васильева, то может быть и не потревожил бы никто.

Коровьев
14 сен 2019 в 09:47

Хватит кошмарить бизнес.

Гость
14 сен 2019 в 11:21

Просто отжимают бизнес

Сергей
14 сен 2019 в 11:35

На протяжении долгого времени думал, что наше государство борется с коррупцией. Но недавно побывал в бюджетной больнице, где мне открытым тексом, нисколько не стесняясь заявили сколько будет стоить услуга через кассу и -35% если деньги отдать врачу лично. Отдал врачу, и сделал вывод-коррупция у нас легализована.

Гость
14 сен 2019 в 13:30

Конкуренты (типа новых владельцев Раската) отжимают бизнес.

Гость
14 сен 2019 в 14:25

Схема отъема бизнеса еще 90х годов -утопить развивающееся предприятие липовыми делами. Если бы завод прозябал, нафиг он кому бы нужен был.

Анна
14 сен 2019 в 17:22

Куда раньше смотрели ?

Роман
14 сен 2019 в 18:33

Конечно не поделился, поэтому и сдали. Его лицо мне никогда не нравилось, по глазам и взгляду определяю лживых людей. Только зачем в бюджете воровать? Всё равно концы найдутся, воровал бы у себя на заводе )) Глупо как-то получилось.

Антоний
15 сен 2019 в 10:18

Ну а кто не ворует? Кто сейчас не дает и не берет взятки? Кто не имеет откат за госконтракты с определенными "своими" подрядчиками? Кто? Назовите хоть одного. Если кого-то и поймали, то это вовсе не значит, что он ворует, а другие-нет. Просто выбился из системы и стал кому-то неугоден. Дела у нас заводятся не потому что ворует, а потому что надо убрать или припугнуть. И естессно по команде сверху.

Знающий
16 сен 2019 в 08:26

Согласен с теми кто пишет "отжать бизнес", "конкуренты" и т.д.
Кто не знает предприятие, которым он руководит и является собственником, тот пишет разную фигню здесь. Человек годами с НУЛЯ почти создавал завод!!! А это рабочие места, налоги в местный бюджет и так далее. Экономика не создается на "купи/продай", на "ископаемых", "услугах" и т.д. Как раз, сильной составляющей экономики являются производственные предприятия разных отраслей. А этот завод, как раз есть производственное предприятие, причем успешное!!! Он, и его завод, как раз работали на экономику, на страну, на местные бюджеты и т.д. Тут СПАСИБО нужно говорить, а не душить. Мои версии: местные кланы метят на место председателя торгпромпалаты, так как неугоден человек-машиностроитель, который хочет все по честному; отжать бизнес, который развивается и приносит пусть небольшую, но прибыль, и постоянно; убрать конкурента; а также месть чиновников (Ярославль, Москва) с которыми не поделились или помешали где-то отжимать кусок пирога или часть бизнеса. Мое мнение, пусть субъективное - таких людей, как Павле Кузнецов, производственников, машиностроителей, созидающих, а не отрывающих у страны и людей --- побольше бы стране. Это чистый ЗАКАЗ.

Заводчянин
16 сен 2019 в 08:56

Вот так вот дядя Паша...

Николай
16 сен 2019 в 17:19

Паша знаю с детства , по работе и бизнесу ничего не скажу - не знаю , а как человек НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! Таких людей побольше бы , может и в стране лучше жить стало.

Василий
17 сен 2019 в 15:36

Молодцы что поймали! Надеюсь, его ждет заслуженное наказание!

Владимир
18 сен 2019 в 07:10

В прошлом году Паше было сделано предложение совместно наладить производство на его площадях "Автогрейдеров" среднего класса на базе ранее выпускающего Орловского "ДорМаш". Он это предложение отклонил. Есть вся документация, отработаны рынки сбыта, предполагаемая прибыль по году не менее 400 млн. руб.

пермяк
22 окт 2019 в 16:57

Работали с Павлом- абсолютно порядочный человек который смотрел в будущее , а тут менты бац и подножку...