перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бизнес в России столкнулся с перебоями в интернете весной 2026 года

8 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
8 апреля, 17:28
Реальной аргументации не приведено, всё на уровне детского «хочу - не хочу». « Раньше уведомления приходили через привычные мессенджеры, теперь — через MAX» Это что-то вообще в принципе может изменить??? Раньше я писал ручкой черного цвета, а теперь вот синяя и капец паника.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 12:27
предприниматель ---это сейчас про того который создает, постоянно думает о своем деле, настоящий хозяйственник (это не про барыгу) стал для них самостоятельным!! а они хотят что бы был на крючке.....
Гость
8 апреля, 10:06
Даже прогнозы погоды стали нереальными. Сбор данных о текущей погоде по всему Земному шару маловероятен.и упирается в цифровой процесс. Он нестабилен из- за блокировок. Народное хозяйство? А зачем? У "нас" другие установки и безопасность.. Короче все останавливается или недопустимо замедляется. Т.о. добро пожаловать в архаику: сначала в 20 век и дальше.
Гость
8 апреля, 10:12
для сбора погоды достаточно одного спутника, а по облакам на снимке можно определить будет дождь или нет.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 12:03
Сейчас РФ находится по уровню развития в 1900 году.
Гость
8 апреля, 17:29
Народное хозяйство закончилось 25 декабря 1991 года.
Гость
8 апреля, 09:50
Правильно, а то программистов как звезд на небе и при этом ни одной написанной ими программы нет. Пусть наслаждаются.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 12:04
НГу почему же нет? Бухгалтерия 1С. Постоянно чего то клинит в программе.
Гость
9 апреля, 11:57
8 апреля, 12:04
НГу почему же нет? Бухгалтерия 1С. Постоянно чего то клинит в программе.
У тебя же тоже клинит, но ты тут тусуешься.
Гость
8 апреля, 09:32
Песня одной скандальной группы... как же хорошо мы плохо жили....
Гость
8 апреля, 10:30
А"Эх, хорошо жить., а хорошо жить - еще лучше!
Гость
8 апреля, 09:25
Чем хуже, тем лучше. Скорее всё развалится. И блокировок Интернета больше не будет.
Гость
8 апреля, 10:28
Мао Дзе Дун произнес важную фразу: с философским звучанием: винтовка порождает власть. К нас этой "штучки" нет..
Гость
8 апреля, 10:47
Гость
8 апреля, 10:28
Мао Дзе Дун произнес важную фразу: с философским звучанием: винтовка порождает власть. К нас этой "штучки" нет..
Вооруженные холопы смертельная опасность для ТИРАНОВ
Гость
8 апреля, 09:20
Обнанывать стало труднее, если раньше сидя дома всех по телефону обзванивали, то теперь надо ножками по домам шастать.
Гость
8 апреля, 10:23
Подключайте телефон домашний. Глава Ростелекома настоятельно советует. Но не бесплатно.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 12:02
Гость
8 апреля, 10:23
Подключайте телефон домашний. Глава Ростелекома настоятельно советует. Но не бесплатно.
А кому звонить то? Тащ майору?
Гость
8 апреля, 12:29
8 апреля, 12:02
А кому звонить то? Тащ майору?
Майору звонить не надо, он и так всё слышит... И шутки про «три стакана чая» очень ценит...
Гость
8 апреля, 09:18
Раньше как-то жили, и ничего, всё было ноиально, даже лучше! На лицах улыбки были, короче, люди жили в реальности
Гость
8 апреля, 09:46
А представляешь, как здорово было еще раньше? Никаких забот о налогах, просторная пещера... Меха и еда без ГМО... А все вопросы с недовольными решались дубиной по голове...
Гость
8 апреля, 10:15
Гость
8 апреля, 09:46
А представляешь, как здорово было еще раньше? Никаких забот о налогах, просторная пещера... Меха и еда без ГМО... А все вопросы с недовольными решались дубиной по голове...
да и сейчас также, особенно в школах на перемене.
Гость
8 апреля, 10:19
Лиши человека информации об окружающем мире. Корми ложью много раз в сутки и жертва обмана поверит во все. Так мы жили и опускались в закрытом мирке много лет...
Гость
8 апреля, 09:06
Сейчас налогов больше чем прибыль и штрафы за каждый шаг
Гость
8 апреля, 09:28
зато сразу в рай, а они просто сдохнут.
Гость
8 апреля, 09:03
Продать закрыть ибо всё равно работать не дадут как это не печально вспомните конец НЭПа и что потом было Здесь всё ходит по кругу или по плану
Гость
8 апреля, 10:13
У режима строить мобилизационную экономику. Система опирается на трудовой лагерь, нормирование, распределение всего: от продуктов до ширпотреба. Бизнес станет уголовкой. Никакого обмена информации. Закрытая страна
Гость