RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Ярославле закрылся популярный бар на улице Кирова

25 февраля 2026, 08:13
Гость
Гость
14 марта, 01:02
Рыгаловка
Гость
26 февраля, 06:37
Просто подросло поколение, у которого другие «традиции». Бары в них не вписываются.
Гость
25 февраля, 20:20
В этих ресторанах, кафе, барах идет какая то поралельная жизнь. Их посетители и остальные ярославци живут в разных городах и странах. Одни тупо нажираются на неправедные деньги, другие едва концы с концами сводят. Закроются ну и хрен с ними. Нужны заведения где можно недорого пообедать. Но они уже все вымерли
Гость
25 февраля, 17:58
Население стремительно нищает.
Гость
25 февраля, 15:21
Геворкян, оплакала?
Гость
25 февраля, 14:32
Прекрасная новость! Ждем следующих. Когда половина магазинчиков с Кирова съедут из-за непомерной аренды, один алчный ярославский предприниматель-арендодатель будет вынужден цены снижать. А то денег все мало ему.
Гость
25 февраля, 17:28
Обязательно съедут. Платить за парковку желающих мало, что бы в магазин зайти
Гость
25 февраля, 14:29
Очередная рыгаловка закрылась . Это хорошо .
Гость
25 февраля, 14:09
Люди теряют работу, город налоги!
Гость
25 февраля, 13:21
Рыгалово-блевалово это заведение. Никому не нужное.
Гость
25 февраля, 12:29
Да,это не красивые цифры Верховному вещать! Это факт, который говорит об экономике ЯО.
Гость
25 февраля, 11:11
Когда то Кирова была главной торговой улицей. Сейчас стараниями власти и хлобов домовладельцев просто умирает, как умирает и весь город.
Гость
25 февраля, 12:56
Может ты умираешь?
Гость
26 февраля, 06:36
Да, были времена челноков.
Гость
25 февраля, 11:01
С такими руководителями, медленно и уверенно страна погрузилась во мрак
Гость
25 февраля, 10:24
"я люблю тебя жизнь " бар , когда эту помойку закроют?)
Гость
25 февраля, 10:37
о да , это то еще злачное место , там собираются вурдалаки
Гость
25 февраля, 09:59
Зажигайте под Бабкину!😂
Гость
25 февраля, 09:58
Опять "легендарный". Нее.легендарным было кафе Чё Гевара.,ресторан Медведь,и Свеча. Дети не знают таких названий. А мы ЯРОСЛАВЦЫ помним знаем любим. Диллинджер
Гость
25 февраля, 11:36
Москва, Юность, Углич, Поплавок.
Гость
25 февраля, 11:55
Гость
25 февраля, 11:36
Москва, Юность, Углич, Поплавок.
Сказка, Колёса и конечно Трещина
Гость
25 февраля, 12:47
Гость
25 февраля, 11:36
Москва, Юность, Углич, Поплавок.
Поплавок лишние
Гость
25 февраля, 09:42
специалист, видимо, хороший... где не работает, везде.. опа
Гость
25 февраля, 09:23
Думаю будет так: весь местный бизнес должен съехать с Кирова. Потом коммерческую недвижимость, которую никто не захочет арендовать продадут по низкой цене, выкупят её столичники. Потом откроют бесплатный паркинг, а то и ещё добавят парковочных мест, появится опять народ на пешеходной улице и столичники уже свои бары и рестораны по открывают или начнут сдавать ярославцам под бизнес. Простой передел бизнеса
Гость
25 февраля, 17:26
Да, видимо местных совсем извести хотят
Гость
26 февраля, 06:35
Написали же, что московский бизнес.
Гость
25 февраля, 09:16
Так там нет парковки, весь бизнес на Кирова мертв
Гость
25 февраля, 09:27
пещеходка для туристов хорошо
Гость
25 февраля, 17:32
Гость
25 февраля, 09:27
пещеходка для туристов хорошо
Очень "хорошо"! Приехал, отвалил за парковку..... Больше ни колесом, пока жлобство с парковками не прекратится
Гость
25 февраля, 09:15
Закрытььих все и сделать на Кирова хорошие музеи и выставки
Гость
25 февраля, 09:27
кому нафиг эти музеи нужны
Гость
25 февраля, 09:28
Иди сделай.
Гость
25 февраля, 10:11
Гость
25 февраля, 09:27
кому нафиг эти музеи нужны
Правильно, молельные надо открывать для мигрантов, и чайханы с хостелами
Гость
25 февраля, 08:50
Скоро вообще не где пожрать будет.
Гость
25 февраля, 09:23
Там нет кормили, только наливали.
Гость
25 февраля, 10:09
Чиновники в Дубаях пожрут, а дома им прислуга сготовит. Это не чернь из народа.
Гость
25 февраля, 08:46
рыгаловка
Гость
25 февраля, 13:16
сам рыгал?
Гость
25 февраля, 08:30
Куба останется свободной!
Гость
25 февраля, 09:27
неа
Гость
25 февраля, 10:06
Чегевара скорее мёртв, чем жив!✌️
Гость
25 февраля, 10:12
Свободна от кого, от диктатуры?
Гость
25 февраля, 08:26
да и пофиг, всё закрывают
Гость
25 февраля, 08:20
Отзажигались..все сейчас закрываются,город нищих давно,это вам не Москва
Гость
25 февраля, 08:23
В Москвабаде выходцы с Кавказских и Средне Азиатских республик все под себя подмяли.
Гость
25 февраля, 08:25
Гость
25 февраля, 08:23
В Москвабаде выходцы с Кавказских и Средне Азиатских республик все под себя подмяли.
У нас индусы скоро подомнут)
Гость
25 февраля, 08:51
Гость
25 февраля, 08:23
В Москвабаде выходцы с Кавказских и Средне Азиатских республик все под себя подмяли.
Его Первосвященство своих не бросает д он
Гость
25 февраля, 08:19
не жалко, может, пьяных будет на Кирова меньше. Там обычно пили до утра, а потом весь асфальт на входе был заблеван, ужасное заведение
Гость
25 февраля, 08:18
В такие заведения кроме чиновников и уголовников что почти одно и тоже никто в стране не ходит. У нормальных, честных людей нет денег.
Гость
25 февраля, 09:22
Ну на интернет то у вас деньги есть всегда...
Гость
25 февраля, 09:26
у лодырей нет денен
Гость
25 февраля, 10:07
Гость
25 февраля, 09:26
у лодырей нет денен
здесь деньги есть только у жуликов
Гость