
В Ярославле закрылся ресторан «Свои Да Наши»
После закрытия один из культовых ресторанов в центре Ярославля — «Свои да наши» — пришел в плачевное состояние. Заведение располагалось на улице Свободы, 34в. Оно перестало работать в январе 2025 года. За полгода простоя здание обветшало: во дворе появилась гора мусора, обвалилась вывеска, а вокруг — разруха.
«Ресторан „Свои Да Наши“ с 01.01.2025 года закрыт. Приносим свои извинения», — висит объявление на двери заведения.

Ресторан «Свои Да Наши» перестал работать в январе 2025 года



По данным сервиса «Яндекс Карты», у ресторана был рейтинг 4,3 из 5. Ярославцы отмечали приятную атмосферу и вкусную еду в заведении.
«Музыка нормальная, народу много. Хорошо провели время с друзьями. Душевная атмосфера. Меню без фото, скудноватое. В целом рекомендую», — отметила Надежда.
«Кухня — класс, атмосфера потрясающая. Музыка, танцпол — всё как нужно. Охрана отрабатывает на 100%. Цены высоковаты, но не кусаются. Подъезд на машине не очень удобный, но места во дворе много», — заметил Алексей Котов.
В то же время из минусов посетители ресторана выделили кусающиеся цены и плохое обслуживание.
«Были в новогоднюю ночь, остались очень расстроены, делали предварительный заказ на всё: и холодные закуски, и горячее. В итоге пришли к 22:00, и на столе было только два салата из шести. Остальное ничего не принесли ко времени. Очень долгое обслуживание. Официантов приходилось искать», — написала Татьяна К.
А вы были в ресторане «Свои Да Наши»?




