Бизнес Высшая награда. Продукцию «Атрус» отметили дипломами и медалями на «Продэкспо» в Москве

Высшая награда. Продукцию «Атрус» отметили дипломами и медалями на «Продэкспо» в Москве

На выставку детской моды отправилось и швейное производство

Ярославский бренд уже более 20 лет участвует в крупных выставках и отмечается наградами

Продукция компании «Атрус» знакома не только ярославцам, но и жителям Ивановской, Костромской, Владимирской, Тверской, Московской и других областей. В структуру многопрофильного предприятия входят: мясокомбинат, два хлебозавода, завод «Русский квас», швейное производство и еще несколько отраслевых компаний. В фирменных магазинах «Атрус» продается мясная продукция, любимые горожанами хлебобулочные и кондитерские изделия и квасное сусло. На территории региона открыто 36 торговых точек — в Ярославле, Ростове, Рыбинске и Переславле.

В начале февраля в Москве прошла ежегодная международная выставка «Продэкспо — 2024». В павильонах собрались полторы тысячи отечественных компаний — лучшие продуктовые бренды. Стенды «Атруса» расположились в мясной и кондитерской локациях. Представители компании делились с участниками оригинальной рецептурой, деловыми контактами и расширяли рынок сбыта.

«Атрус» имеет собственный убойный цех и делает мясные изделия и полуфабрикаты из охлажденного мяса. Это предприятие полного цикла — от производства до прилавка. Строгий контроль качества осуществляется на всех этапах производства, хранения и транспортировки продуктов.

Ярославский бренд уже более 20 лет участвует в крупных выставках и отмечается наградами. В этот раз «Атрус» вернулся домой с золотыми медалями и дипломами. Жюри отметили тушеную говядину, запеченную буженину и кофейные вафли.

19 февраля представители компании «Атрус» посетили еще одну международную выставку — «CJF — Детская мода — 2024». Сотни швейных производств из двух десятков стран выставили в павильонах свои стенды. Участники познакомились с уникальными новинками, дизайнерскими решениями и сезонными трендами рынка детской одежды. Среди них швейное производство «Атрус», на котором создаются более 150 видов изделий для новорожденных, детей и подростков, а также спецодежда для сотрудников компании.
Рекламодатель: ЗАО «АТРУС», atrus.su

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем