Сын замглавы Росимущества заработал 19,6 миллиона на ярославском бизнесе
10 июля 2023, 07:19
Гость
25 февраля, 05:47
под прикрытием папы можно дела делать) что он понимает в свои 22) ПАЦАН ЗЕЛЕНЫЙ
Гость
22 июля 2023, 08:24
На то и сидят в депутатах, в правительстве, чтобы пристраивать своих детишек на доходные места!
Гость
11 июля 2023, 18:38
Очень честный молодой бизнес - прям с 0 раскрутился и без всякой помощи
Гость
11 июля 2023, 09:59
Сын наверное и не знает что управляет какой то компанией. Его дело жить хорошо.
Гость
11 июля 2023, 09:13
да.обманы продолжаются!
Гость
11 июля 2023, 09:09
С чего начинается родина?
Леонид Третьяков
Предисловие:
(Из кинофильма «Щит и меч»)
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.
С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот.
С той самой березки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растет.
А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.
С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской буденовки,
Что где-то в шкафу мы нашли.
Гость
11 июля 2023, 09:04
Демьян Бедный
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»
Гость
11 июля 2023, 08:49
Яков Семенович ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа... — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа... — Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ! Выражение "зри в корень" возникло как наивный афоризм Козьмы Пруткова.
Гость
11 июля 2023, 08:44
Труженики очень глубокого тыла!💩💩
Гость
10 июля 2023, 21:37
Коррумпированная Россия
Гость
10 июля 2023, 20:30
Чёрные пакеты хорошо производить научились. С запасом.
Гость
10 июля 2023, 17:58
Это ли не коррупция? Использование служебного положения папашей для заключения контрактов с МО молодым недорослем проверяла прокуратура? Повод для проверки железный,но прокуратура молчит.Все в доле?
Гость
10 июля 2023, 17:13
И все будут твердить что нет коррупционной составляющей.
Гость
10 июля 2023, 15:09
Какие талантливые дети у не менее талантливых родителей
Гость
10 июля 2023, 13:53
Вот это помощник! Сразу видно патриот!
Гость
10 июля 2023, 13:41
Этот мажор капля в море, на СВО, кто сейчас только не зарабатывает.
Гость
10 июля 2023, 15:16
американцы больше всех
Гость
11 июля 2023, 08:59
Гость
10 июля 2023, 15:16
американцы больше всех
И у нас многие неплохо.
Гость
10 июля 2023, 13:09
Шьет себе и пусть шьёт. Глядишь и дело сошьёт. А папочка отмажет
Гость
10 июля 2023, 12:14
Вот они мажоры, еслиб не папаша, кто бы был он, да никто и ничто!
Гость
10 июля 2023, 14:22
А папаша, что гений?
Гость
10 июля 2023, 11:42
Почему Артём Степаненко не направлен на СВО??
Гость
10 июля 2023, 13:18
Гость, он наверное инвалид
Гость
11 июля 2023, 09:01
А зачем? Ему нет необходимости из-за нищеты контракт заключать.
Гость
10 июля 2023, 11:38
Нет ума-штурмуй дома
Гость
10 июля 2023, 11:15
Кланы... Династии... Мафия.... Россия движется по плану
МИНТРУД Котяков - в России большой дефицит инженерных кадров,
поэтому придется переходить на 6-дневную рабочую неделю..
==
Мечты Медведева о 4-дневке рухнули, как и вся наша экономика..
МИНТРУД Котяков - в России большой дефицит инженерных кадров,
поэтому придется переходить на 6-дневную рабочую неделю..
==
Мечты Медведева о 4-дневке рухнули, как и вся наша экономика..
ВАША экономика рухнула 30 лет назад, рогуль.
.
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет.
Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
Гость
12 июля 2023, 16:08
Недавно из ХАРЬКОВА призвали на фронт ещё 700 работников почты.
Но никто не расстроился. На СВО им будут платить аж 190 долларов в месяц. Огромные для УРАИНЫ деньги!
Гость
10 июля 2023, 11:12
Как так? Я прям очень удивлен 😁.
Гость
10 июля 2023, 10:55
одни дети служат на сво, другие дети на этом зарабатывают.
Гость
10 июля 2023, 11:14
👍👍👍
Гость
10 июля 2023, 10:22
Сразу видно талант, но до Ксении Шойгу не дотягивает
Гость
10 июля 2023, 10:00
потом орден дадут за активное участие в СВО в тылу
Гость
10 июля 2023, 11:13
Точно. Награда гарантирована. За выполнение задач...
Сын Патрушева смог стать целым министром СХ России,-
правда в 2021 уровень СХ упал на 10,2% и ВВП России сразу ушел
на 1% в МИНУС...
==
Клановые назначенцы погубят Россию..
Сын Патрушева смог стать целым министром СХ России,-
правда в 2021 уровень СХ упал на 10,2% и ВВП России сразу ушел
на 1% в МИНУС...
==
Клановые назначенцы погубят Россию..
Почему погубят?
Уже погубили! Извиняйте, но поставит их на место у нас просто некому.
Гость
10 июля 2023, 09:11
Новый губернатор сказал, что дороги не делались в Ярославле почти тридцать лет. А куда тогда уходили уходили деньги при Степаненко?
Гость
10 июля 2023, 08:47
Пусть хоть кто-то поживёт хорошо...
Гость
10 июля 2023, 10:50
Пущай. Вот только хорошо, или очень, очень хорошо?
Давно уже с жиру бесятся!
Гость
11 июля 2023, 09:02
Гость
10 июля 2023, 10:50
Пущай. Вот только хорошо, или очень, очень хорошо?
Давно уже с жиру бесятся!
А вас в общем то давно все устраивает
Гость
10 июля 2023, 08:36
Собаки гавкают, но караван спокойненько идёт дальше. До собак, ему нет никакого дела...
Деньги делают деньги,
папаша покровительствует сыну.
Что не так в этой жизни?
Всё идёт по ПЛАНУ!👍
Гость
10 июля 2023, 14:21
А кто папаше покровительствует? После провального руководства правительством Ярославской области в заместители главы Росимущества. ??? К стати, не хилая должность.
Гость
11 июля 2023, 08:57
Гость
10 июля 2023, 14:21
А кто папаше покровительствует? После провального руководства правительством Ярославской области в заместители главы Росимущества. ??? К стати, не хилая должность.
своих не бросаем z😢
Гость
10 июля 2023, 08:21
без папаши ничего бы не открыл, там уже одни семейные кланы
Гость
10 июля 2023, 09:59
естественно
Гость
10 июля 2023, 07:51
А зачем степаненко с петросяном развелась, деньги не поделили и любовь?
Гость
10 июля 2023, 08:13
это другой степанеко.
Гость
10 июля 2023, 08:20
Гость
10 июля 2023, 08:13
это другой степанеко.
а почему вы так в этом уверены?
Гость
10 июля 2023, 09:02
Гость
10 июля 2023, 08:20
а почему вы так в этом уверены?
у них пол разный, а трансгендерный переход запретили, вроде.
Достижения
Свой среди своих