RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Сбер создал бизнес-карту для малого бизнеса с увеличенным льготным периодом

Сбер создал бизнес-карту для малого бизнеса с увеличенным льготным периодом

Ее можно оформить через приложение СберБизнес Онлайн

Льготный беспроцентный период длится 50 календарных дней со дня совершения платежа

Бизнес-карты уже давно активно вошли в деловую жизнь корпоративных клиентов. Они позволяют руководителям и сотрудникам компаний сократить время на платежи, не зависеть от времени работы офисов банка. Кредитная бизнес-карта Сбера — первая на рынке кредитная карта для малого бизнеса с увеличенным льготным периодом при оплате товаров и услуг в торгово-сервисных точках.

Какие возможности есть у кредитной бизнес-карты

Такая карта разработана специально для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса. Она выполняет все функции дебетовой бизнес-карты — такие как платежи, снятие наличных, упрощенная отчетность. И одновременно карта дает держателям возможность пользоваться кредитной линией банка.

Как рассчитывается кредитный лимит

Сумма рассчитывается на основании анализа финансовой деятельности организации. При подаче заявки на выпуск кредитной карты у клиента запрашивается стандартный перечень необходимых документов, содержащих информацию о виде деятельности и ее показателях за отчетный период. В то же время существуют верхний и нижний пороги выделенных средств. По данному продукту кредитный лимит варьируется от 100 тысяч до миллиона рублей.

Как вносить плату за использование денежных средств банка

Одним из условий использования кредитной бизнес-карты является льготный беспроцентный период в размере 50 календарных дней со дня совершения платежа. Данная карта удобна еще по одной причине: расплачиваясь ей, клиент может не платить проценты гораздо дольше. Этот продукт был запущен в комплексе с партнерской программой Сбера. Суть программы заключается в создании пула партнеров — поставщиков товаров и услуг, у которых можно расплатиться картой с увеличенным льготным беспроцентным периодом — от 60 до 150 дней.

Где выгодно расплачиваться

На сайте Сбера в разделе кредитная бизнес-карта, выбрав свой регион, можно ознакомиться с полным списком всех партнеров банка, в котором указана информация о поставщике, размер льготного периода при покупке и перечень точек, где можно расплатиться кредитной картой. На данный момент Сбер насчитывает более 1000 партнеров по всей территории России. Среди них крупные «Лукойл», «Мегафон», Metro Cash&Carry, а также региональные «Еврострой», «Мир Красок», «1001 крепеж» и многие другие.

Как оформить кредитную бизнес-карту

Клиенты Сбера могут оформить заявку на кредитную бизнес-карту через СберБизнес Онлайн. Если же предприниматель не является клиентом банка, можно подать заявку на сайте.

ПАО Сбербанк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем