Бизнес В Ярославле пройдет большой предпринимательский онлайн-форум «МОЙ БИЗНЕС»

В Ярославле пройдет большой предпринимательский онлайн-форум «МОЙ БИЗНЕС»

Участников ждут выступления бизнес-спикеров, нетворкинг и розыгрыш подарков

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

15 декабря в 10 утра на одной площадке встретятся российские и международные бизнес-эксперты. Хедлайнер форума — Гарретт Джонстон — международный эксперт в области маркетинга, ирландский полиглот, философ и стратег. Также участники услышат выступления Владимира Мариновича — ведущего эксперта по цифровой трансформации бизнеса, Романа Масленникова — федерального эксперта по PR, автора 5 книг-бестселлеров, директора агентства «Взрывной PR» и Павла Сивожелезова федерального бизнес-тренера, партнёра ШБ «Синергия» с 16-летним управленческим опытом.

В программе форума:

  • Прогнозы от международного эксперта на 2021: Какие продукты и услуги будут востребованы в ближайшие годы. Мировые и российские тренды.

  • Как выжить в 2021 году: антикризисные инструменты ведения бизнеса.

  • Тренды безбюджетного продвижения: пиар-инструменты для бизнеса.

  • Как управлять командой, чтобы она давала результат? Разбор кейсов.

  • Изменения и тренды на рынке труда. Институт найма и самозанятых.

  • Как создать бренд, который будет сам себя продавать.

  • Новые возможности для экспорта товаров и другие.

Участников форума ждет нетворкинг с предпринимателями, стратегии для ведения бизнеса, инструменты для продвижения и розыгрыш подарков.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его организовали департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и центр выставочно-конгрессной деятельности.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем