29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

Мэр Ярославля отдаст бизнесменам за бесценок почти 30 домов в центре города

Владимир Слепцов рассчитывает, что там откроются гостиницы, рестораны и кафе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
6 июл 2018 в 08:37

Ключевая фраза "за минимальную цену", чем ниже цена здания тем больше осядет в кармане.....

Гость
6 июл 2018 в 08:50

Кафе и рестораны и так на каждом углу в центре! Кроме гостей и туристов по ним лишь знать наша ходит, народу не до развлекуха, денег нет.

Роман
6 июл 2018 в 08:58

Лучше бы продали вместе с землей за деньги эти так называемые памятники архитектуры , а по сути гнилые доски и крошеный кирпич . Хотя такой вариант тоже неплох , надеюсь новые хозяева ничего кроме фасада не оставят и все снесут подчистую как это делают в той же Европе. Ярославль должен обновляться особенно центральная часть , а то выглядит как ношенные брюки - причем заношенные до дыр .

Гость
6 июл 2018 в 09:03

Наконец то. В Москве уже лет 15 назад заработала такая практика.Долго до наших краёв доходит.А то только желто-зеленые бордюры перенимаем.(да и руководящих работников).Может еще системно, как в той же Москве, спилом тополей займутся( грозой аллергиков, да и вымахавших почти везде до небес)

Гость
6 июл 2018 в 09:48

Ты что самозванец казенные дома разбазариваешь!

Гость
6 июл 2018 в 10:44

Вон Ротонда в самом центре стоит заброшенная, а прилегающий сквер вообще слов нет - только ноги ломать! Когда там наконец наведут порядок?

Гость
6 июл 2018 в 11:59

тополя давно пора спилить!

Гость
6 июл 2018 в 12:14

своим, за один рубль! страна дураков из буратино, так вот где она. там монетки растут на деревьях.)))

достали
6 июл 2018 в 13:16

не свое же
не жалко((
А ГДЕ ХВАЛЕНЫЕ ХОЗЯЙСТВЕНИКИ?
Союз ругали а сами в кусты?

Гость
6 июл 2018 в 14:47

восстановить памятники очень дорого. цены на ремонт бешеные. расценки на восстановление идут в 5 раз больше чем просто сделать ремонт. куча соглаосваний.

Гость
6 июл 2018 в 15:54

Тем кто эту рухлядь заберет еще доплатить надо "за вредность". Над ними стоять будут всевозможные надзоры и градозащитники. А денег прийдется вбухать туда немеряно

Гость
7 июл 2018 в 01:23

Слепцов за бесценок в центре города отдает территорию, земельные участки. Если они будут в собственности у новых хозяев, еще неизвестно кто и как будет их использовать и какие объекты появятся вместо старых домов. Распродают до конца все муниципальное, что еще можно продать. И это продолжается почти тридцать лет. Пока еще положительных результатов от этой распродажи немного. В отдельных районах города, например, в Брагино последние два года усиленно все отдают приезжим из Предкавказья и Кавказа. Распродается Ярославль.