29 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1004)

Гвоздь
28 апр 2017 в 14:05

Дожили. В туалет хоть разрешат на фоне заката сходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 14:17

Слава Богу.
Слава Богу.
Слава Богу.
Народ, едете в лес - берите мешки литров на 100, перчатки и по возможности вывозите из леса мусор, истинно говорю - Мать-Природа возблагодарит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 17:00

Да простого человека на десять лет за костер это норм а чина всего в отставку

Гость
28 апр 2017 в 19:04

Дожили в лес нельзя ходить. Сушняк нельзя трогать, штраф! Костер-штраф! Палатку на траве разбить-штраф (якобы траву испортил....). Скоро налог на грибы введут. Остается пока воздух....

ОТВЕТИТЬ
я44732990
29 апр 2017 в 05:04

специально отведенные места,, круто сказано,,а где они? предлагаю обозначить на картах 7дорог, 2гис, навител, места для отдыха/значек костер/ это моя идея, и назовем ее Андрон,,,.......

ОТВЕТИТЬ
я44732990
29 апр 2017 в 05:11

предлагаю купить в шашлычке готовый шашлык, поставить лампу с переливами под мангал /как в электро каминах// весь этот цирк снять и на ютюб

я44732990
29 апр 2017 в 05:33

а если я с собой возьму на шашлык огнетушитель ? меня это овободит от ответственности?

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
29 апр 2017 в 09:43

А то мы не знаем откуда сегодня пожары.А то мы такие глупые.И ни кто не читал как под шумок лес продают якобы сгоревший. Те области в которых лес не ценится и боятся не чего. А пожар в лесу может случиться из за банально брошенной стеклянной бутылки...

Гость
29 апр 2017 в 15:32

Берегите природу, вашу Мать!

Гость
29 апр 2017 в 20:22

Пришли в мое кафе и съели шашлык! Не "хот-дог", гарантирую, что вы как дикари! Посидим культурно!

ОТВЕТИТЬ
Оля
29 апр 2017 в 21:18

Между прочим тема не левая, природу действительно нужно беречь. Земля планета нежная, терпит из последних сил.

ОТВЕТИТЬ
жЕКА
29 апр 2017 в 21:41

Вот когда увижу что чиновников на 10 лет посадят за костёр , а лучше за воровство - тогда шашлык на балконе жарить начну )))оборзели уже. естественно если я иду жарить то сделаю так чтобы пожара не было . А сами эти горе чиновники отдыхают им вообще плевать на природу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 08:35

Идешь такой по лесополосе или под над рекой ,раз и отведенное место с лавочки ,мангалами и беседками и тут просыпаешься ,что за бред видимо вчера сильно перебрали.

Гость
30 апр 2017 в 08:37

Людей ободрать это у нас завсегда готовы ,а что штраф не подняли какой то маленький ,узурпаторы.

Гость72
1 мая 2017 в 16:18

Тогда организуйте спец места!!И не 1 на весь город ,а в каждом дворе!!

1 мая 2017 в 19:50

клоуны...даже писать противно,прежде чем запрещать дайте людям альтернативу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 09:52

Народ, а слышите как воздух на глазах становиться чище?
А делов-то было - двух троллей-родственников к ногтю сделать)).
чуду-юду Ларису вывести на чистую воду и её родственника Дедуса нахлобучить))).
Так что всё как обычно - "всё уже хорошо, а будет ещё лучше".
И ещё раз напоминаю от Б.Шоу:
"Оптимисты исполняют мечту, пессимисты кошмары"

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 14:57

А совсем недавно мы потешались над принцем Лимоном из "Приключений Чипполино" Джани Родари за его налоги на осадки и воздух...

игорь
2 мая 2017 в 15:36

а мне лень не то что на шашлыки ездить- в лес ходить вообще)
лучше в постели побыть с женщиной чем на улице в лесу не зная зачем мясо есть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 16:23

Сидите дома .

ОТВЕТИТЬ
я44732990
3 мая 2017 в 00:48

а как думаете куда пойдет человек отдыхать ?,туда где нагажено или туда где чисто?,,так что не трогайте дерьмо,субботник отменяем

Гость
3 мая 2017 в 09:24

лесники сами жгут лес, потом им торгуют, потом получают деньги на его восстановление.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 05:52

У нас во дворе дома иногда летом шашлыки народ делает ..места много ..никому не мешают .

4 мая 2017 в 06:21

а вот счас дядю МФ подтянем ))
Дяденька -я не пряталась и не прячусь .так что ни о каком выводе на чстую воду меня говорить не нужно .
а вот вы прячетесь .
Хотя тут возникали фото менов -один лет 65 явно ..с лисинко
2-небольшого роста .полны .сидел на диване .внешность невыразительная .вот я полагаю .что номер два -это вы ))
учитывая что вы выставляли фото своих зеленых ботинок с ногами .понтно было .что мужчина не высоког роста .
И вы как то написали .что я увидела в вас самца
Извините .но никак вы на него не тянете ))

4 мая 2017 в 06:23

Мф .дяденька ..если бы вы были самцом даже в прошлом .вам бы очень понравилась то .что я вам однажды написала лично ))
Проверку вы не прошли ))

4 мая 2017 в 06:25

Верне пршли .но с отрицательным результатом .
Так что чтение Камасутры не делает из вас любовника такого .которы будет сводить с ума.
Ну не дано если .то не дано )смиритесь )

4 мая 2017 в 06:29

В вас нет утонченности .вы извините .мужлан .и хам ..а мужланы и хамы никогда не бывают потрясающими любовниками .
как вам такая истина ?
А уж восхищаться женщинами Абсолюта из книжки .психически больными
Это наводит на мысль .что у вас с голово не все в порядке .что вы постоянно подтверждаете )

Гость
4 мая 2017 в 12:26

Пока отдельные любители сходить до ветру на закате - хотя чего их к вечеру-то на испражнения штырит - фиг пойми)), переживали на счёт хорошего, а именно штрафов за погреться у костра после литры выжранной, ситуация похоже будет ещё лучше - то есть ровно так, как я люблю говорить, а именно - штрафы предлагают увеличить до миллиона. Так и то сказать - лето ещё не началось, а эти селфи-за...цы уже пожаров наделали - мама дай дороги.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2017 в 16:16

Я полагаю .что сий закон может коснуться тех жителей нашей страны .которые живут вдали от водоемов .в частности рек

У нас в Самаре выезд на природу летом означает выезд именно к реке -к Волге ,Самарке .Соку ..
Ну здесь вопрос -или палатка ..турбаза .или собственная дача или друзей .родственников .
Так что вопрос о изготовлении шашлыков или ухи в лесу отпадает сам собой .
Вот и здесь не повезло челябинскому МФ ..и литр "укушать " не может .по причине видимо возраста ..не может и шашлык на природе сделать .

Лариса.
4 мая 2017 в 17:13

МФ вы снова так по децки лжете )мой бывший муж погиб .когда мы давно были в разводе .так что я никогда не была "вдовицей "

Все таки как вы примитивны .что касается суждений о жизни .так же как и здесь..ни логики .на склонности к элементарному анализу..и только ложь .ложь и ложь ...
И эта необоснованная теория о зеркалах ..Так все это глупо ..

Лариса.
4 мая 2017 в 18:37

Канул в лету здесь похоже чел .писавший под ником Дед .
Ну пожелаем ему удачи на просторах инета .
Хотя это сомнительно .потому что натуру не переделаешь.она все равно проявится .
И неужели те .перед кем он здесь лебезил. этого не понимают ..
Так .вопрос вообще то в пустоту .потому что ответа я не получу .это .я знаю.

5 мая 2017 в 02:13

Дед .а Дед .у тебя имя то есть ?)))
Как зовут то в миру ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 09:41

Лариса, так всё таки - это ты на карточке в белой юбке и какой-то красной распашонке типа?))
Конечно, грех смеяться над больными людьми, но я уже вторую неделю улыбаюсь - ничо не могу с собой поделать)).

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 мая 2017 в 11:16

Пора ввести обязательную регистрацию .
Это гости уже до чертиков надоели своим тупизмом )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 мая 2017 в 11:21

Это кто под гостем дурь про меня всякую пишет ?Дед или МФ?)Вообще то похоже на Апостола .подвизался здесь раньше такой ))

читатель
5 мая 2017 в 21:27

может берега рек будут почище,отдыхающие свиньи,мусор,мойка машин,достали!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 04:53

Вы мне оба противны .Дед.со своим дружком .Я уже не раз писала .
Даже видеть в вас нет никакого желания .
Но в инете я вам спуску не дам ))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 07:00

Вот никто еще тоскливо бабенко за все годы не называл ))Но что взять с тролле ))
Лишь бы гадость написать )
Что .
.думаешь самоутвердился ?))
Ошибаешься .очень глубоко ))
Но ведь тебе и даже это понимание недоступно )
Поржать только над вами .за столько лет и ума не хватает понимать даже это )

Гость
6 мая 2017 в 08:21

Дед.a3322680, вчера.
Аллилуйя!
Было уж и тризну по тебе, перламутровый, собрался ладить, ан нет - жив еще курилка...
---
Буквально днями раньше ты, с пафосом внештатного актёришки сельского клуба, вопрошал (по памяти):
"Где и когда я желал присутствующим несчастий?... ", "Отлично, подтверждай - САЙТ, СТРАНИЦА, ВРЕМЯ?"
Конечно, никому в голову не придёт рыть архив по причине что-то тебе доказывать, но не потому что кому-то жаль на это времени, и даже не потому, что элементарно брезгливо, как брезгливо раз за разом лицезреть подробности из жизни твоей самарской родственницы, а только и единственно потому, что ты не способен признать факт.
Даже если тебе его втирают непосредственно в моск.
Я привёл тебе вчерашнюю цитату - вот тебе типичный пример твоего мироустройства.
Ты думаешь о смерти другого человека, т.е. желаешь.
И аналогично про здоровье тех, кто с тобой не соглашается.
Во Истину -" Кабы свинь? бычій рогъ да конское копыто!"
Но Мироздание мудрей, слава тебе Господи.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 мая 2017 в 11:05

Сейчас прикол был ))
Еду на работу .На Волжском два мужчины заходят .
Один лет за 60 ,худой .среднего роста,.в сером пиджаке и брюках .которые ему явно велики ,.рубашке .А на голове ..на макушке ...шапка вязаная ,женская, с орнаментом..толстая такая,.зимняя ..))
Другой -среднего роста ,ну очень неслабый ,колоритный товарищ .,-.в джинсовых шлепках .с голыми ногами ...цветных сине -белых шортах чуть не в цветочек ! и какой то кофте ..
И вот тут у меня возникает ассоциация ,.что эти двое очень похожи на мои представления о двух известных здесь персонажей ))Так кто с кем у меня ассоциировался ?)))?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 04:27

Скоро 9 мая .
Праздник ВЕЛИЧИЯ ПОБЕДЫ советского народа над гитлеровским фашизмом
Это самое значимое событие за всю историю человечества .
Даже страшно представить что бы было .если бы планы Гитлера осуществились .
Како же ненавистью нужно было жить к людям ..чтобы делать такое .,.что творили фашисты .
Им нет прощения ..

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 12:35

Да .фашистам нет прощения .Столько горя людского .Мо дед погиб в 42 под Ленинградом .бабушка осталась вдово в 30 лет с с тремя детьми .
А дед был хороши мужик .работящи .У бабульки три натуральных шубы было перед 41 годом .
Как она рассказывала ..дед .говорил ..что сам будет в телогре .ке ходить .но чтоб жена и дети были разодеты .Любил он жену .
Тут кто то писал .что мы сами виноваты в каких то негативных событиях свое судьбы .. .
Какая глупость .Не все зависит только от нас в это жизни ..увы .И если про меня здесь пишут гадости и глупости .то это не моя вина .Это вина тех ..которые это делают .

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 13:00

Дед. придется тебя огорчить .я никогда не встречалась с мужчино 50 лет и старше )Ну не было такого в мое жизни .Ну как то вот так )

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 14:31

Вообще то Дима сказал .что готов с вами встреться .Но чет искали .и не нашли ..что вы там про него писали .Ну .сами понимаете .у нас как то больше другие интересы при встрече ))
Но с кем ему встречаться то из здешних аборигенов ?)) И где ..

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 21:24

Запомни .Дед .раз и навсегда -юлить не в моем характере ) Это твоя несостоявшаяся невеста врет на каждом шагу и юлит как уж на сковородке .а ты просто врешь .глупо и смешно ..Парочка короче ))МФ и Дед ..Два тролля ....и все никак не сосватаются ))
пора .пора уже ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 22:36

Выженное и в то же время полностью загаженное поле, здешняя площадка...
Как после пожара от нетрезвых любителей шашлыков.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2017 в 05:34

Еще хочу сказать .Тут писал Дед .что меня старушко здесь называют )))) потому что я про себя рассказываю)
Так вот .Рассказывать что то про себя -это нормальная человеческая потребность .а женщины вообще к этому склонны .
Спрашивается .почему это так задело ?Да просто потому .что сами не могут рассказать про себя то ..как есть на самом деле Хотя постоянно проговариваются ..Ладно ..не рекомендуют лезь в чужие проблемы .вот и не будем .
Была передача по ТВ .в инете случано наткнулась на обсуждение .Так вот .обсуждали неравные браки по возрасту .Так там Шаляпин рубашку на себе рвал .доказывая .что 50 летние женщины ТАКИЕ бывают .что молодым далеко ))
А ведь когда он на Ларисе женился .она по сравнению со мно выглядела малопривлекательно .

8 мая 2017 в 06:01

А тебе .Дед .я так скажу .
Отуча.ся за других решать .что им нужно ..а что нет .
Меня сын ценит еще и за то .что не вмешиваюсь в его жизнь .как сам хочет .Взрослы уже .Да .в подростковом возрасте направляла .но не диктовала ,..помогала в том .в чем считала своим долгом, как мать .
А ты лезешь в чужую жизнь как слон в посудную лавку . .У тебя нет такого права .

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2017 в 06:17

Чет вспомнилось )) На втором курсе направили нас в колхоз . на уборку картошки .
А я тогда 48 кг весила ..и честно сказать все эти сельхозработы ну совсем не мое ))
И вот хожу по полю с ведром ..тяжело
Тут наш руководитель подходит .в ведро заглядывает и говорит -ты че сачкуешь ?
И показывает мне на студентку раза в два больше меня и говорит -посмотри сколько она собрала ))Ну вот глупые мужики все же ))
Через неделю я оттуда удрала ..тако спартански образ жизни не для меня . .пошла в медпукт ..взяла справку.что болела и все ))..

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2017 в 09:50

Если тебе говорят: «Не делай этого, не получится», — пойми, что эти слова касаются их, а не тебя. Люди действуют из лучших побуждений, но их советы основаны на личном опыте, их выборе и на всякой фигне. Установи свои границы и признавай только их.

Не хочешь отвечать на звонки и письма босса после 11 часов вечера и по субботам? Ну и не отвечай.

Границы похожи на самоуважение. Большинство людей были бы довольны, если бы ты оставался в рамках, потому что они их придумали. Дай им знать, что тебя такое положение дел не устраивает. От этого ты станешь не зас..., а сильной личностью и уважаемым человеком.

Никогда не позволяй никому устанавливать рамки. Потому что это будут чужие установки, не твои, и тебе придётся идти у кого-то на поводу пол Джарвис .